Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж ушёл из семьи, решив, что сын не от него - но чужими оказались дочки
Эксклюзив

Муж ушёл из семьи, решив, что сын не от него - но чужими оказались дочки

392
Муж ушёл из семьи, решив, что сын не от него - но чужими оказались дочки
Семья Валерия и Светланы была счастливой до тех пор, пока у них не появился третий ребёнок. До этого супруги воспитывали дочек-двойняшек, и Валерий в девочках души не чаял. Всё своё свободное время с ними проводил.

Однажды мужчина был вынужден уйти со старой работы. И не найдя ничего лучшего, устроился на вахту. Несколько месяцев работает вдалеке от дома, потом пару-тройку недель с семьёй.



Как-то вернулся Валерий на очередную побывку, а супруга оказалась в положении. Мужик мысленно подсчитал, и решил, что ребёнка его благоверной заделал кто-то другой.

Конечно, доказательств измены жены у него не было. Да и Светлана клялась, что верна ему. Но отношения в семье испортились кардинально. А когда на свет появился мальчик, Валерию хватило лишь одного взгляда, чтобы вынести «вердикт»: «Малец на него не похож».

Валерий собрал вещи и ушёл из дома. А потом подал на развод, сказав Светлане, что на дочек будет платить алименты. А на мальчика - ни за что. Хоть в суд подавай.

Светлана в суд обратилась. Там назначили экспертизу. И результат ДНК подверг в шок не только Валерия, но и саму Светлану. Мальчик, о которого он отказался, оказался его родным сыном. Плохо мужчина месяцы считал. А вот дочери оказались чужими.

Тогда бывшая жена и припомнила о своём давнем коротком романе с коллегой. «Там и было-то всего пару встреч», - удивлялась она. Ну что ж, пара встреча - пара девочек. И так бывает.

В итоге суд назначил Валерию алименты только на младшего ребёнка. И невольно сделал доброе дело. Осознав свою ошибку, и проникшись чувствами к сынишке, Валерий так и не смог приучить себя к мысли, что близняшки ему чужие. Он ведь их с пелёнок нянчил.

Муж ушёл из семьи, решив, что сын не от него - но чужими оказались дочки


Сначала Валерий, кроме официальных алиментов, платил на девочек по собственной инициативе. А однажды не выдержал, и придя к бывшей жене, заявил: «Не могу без вас. Давай снова поженимся. Что было, то пошло. Начнём всё сначала?!».

И ведь начали. Не прошло и полгода, как Светлана снова «залетела». Но на этот раз Валерий месяцы подсчитывать не стал…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Муж ушёл из семьи, решив, что сын не от него - но чужими оказались дочки

#Семья #Муж #Жена #Измена #Развод #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК