Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба предупредил Овнов о новых поворотах судьбы в феврале
Эксклюзив

Глоба предупредил Овнов о новых поворотах судьбы в феврале

225
Глоба предупредил Овнов о новых поворотах судьбы в феврале
Февраль будет весьма динамичным и ярким месяцем для Овнов, предупреждает П. Глоба. Посмотрим, к чему стоит быть готовыми представителям этого огненного знака.



Много ситуация как в личной жизни, так на работе и в бизнесе потребуют от Овнов мудрости и терпения. На работе будет хаос, может показаться, что начальство испытывает вас на прочность. Появятся новые поручения, и сделать все надо будет в сжатые сроки. Возможно, кто-то из руководства действительно недолюбливает Овнов, которые в прошлом насолили начальству. Самое обидное, что Овны не будут понимать, за что им мстят. Придется просить помощи у коллег, но вы станете их должниками, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Из-за стрессе у Овнов могут начаться проблемы со здоровьем. Это будет выражаться в головной боли, бессоннице, скачках давления. Скорее всего, если вы обратитесь ко врачу, он пропишет вам успокоительное. Так что можно помочь себе самому: хорошим питанием, спортом, прогулками и позитивным общением. Лучше всего относиться к февральским неурядицам философски.

Глоба предупредил Овнов о новых поворотах судьбы в феврале


Обидно, что дома не будет тихой гавани: Овны умудрятся поссориться с партнером из-за бытовых вопросов. Свои «пять копеек» добавят родственники, которые полезут в семейную жизнь с советами. Глоба предлагает сразу искать компромисс, а не доводить все до грандиозного скандала.

У одиноких Овнов может появиться симпатия и даже завяжутся отношения, но есть опасность попасть в любовный треугольник; прежде, чем начать встречаться, выясните, действительно ли свободен интересующий вас человек.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба предупредил Овнов о новых поворотах судьбы в феврале

#Овен #Февраль #Глоба #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК