Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Севилья - родина танца фламенко или самый информативный гид по городу
Эксклюзив

Севилья - родина танца фламенко или самый информативный гид по городу

389
Севилья - родина танца фламенко или самый информативный гид по городу
На испанском юге царят настоящие страсти, праздники и другие впечатляющие события. Начиная с 19 века имеет мировую славу, благодаря культурному и архитектурному наследию, а после Экспо-1992 стал топовым направлением среди туристов.



Как добраться до Севильи?


Из России до Севильи можно долететь самолетом только с пересадкой в Мадриде или Барселоне. Добраться из аэропорта Сан-Пабло можно на автобусе, такси или экспрессе от станций Санта-Хуста.

Где остановиться в Севилье?


Сердце Андалусии – его исторический центр Centro Historico, где собраны фундаментальные объекты города Севилья. Достопримечательности, лучшие отели и кафетерии, и другие объекты. Здесь самое затратное проживание. Бюджетный отдых можно отыскать в номерах Трианы или у Площади Испании, можно забронировать дешевое комнаты у вокзала Санта-Хуста. Комфортное жилье находится в области Санта-Крус. Здесь можно насладиться потрясающими пейзажами со смотровой башни Хиральда, это то, чем еще может привлечь Севилья. Достопримечательности фото и описание можно найти в интернет-ресурсах более подробно.

Севилья - родина танца фламенко или самый информативный гид по городу


Где попробовать изыски?


Гастрономическая визитная карточка – тапас, которые можно заказать в тапас-барах. Много хороших кафе и ресторанов с деликатесами расположились в Триане, область Нервион.

Достопримечательности Севильи


Самый крупный это старый центр, где размещен главный Кафедральный собор города Севилья. Фото достопримечательности которого заслуживает отдельного внимания каждого отдыхающего. Великолепные виды открываются с местной колокольни мегаполиса Севилья, Испания. Достопримечательности государства популярны своей архитектурой в мавританском стиле, а также выставочными залами, фонтанами и водопадами, садами и скульптурами. За «хлебом и зрелищем» стоит отправиться смотреть бои быков, побывав на самой прославленной арене Пласа-де-Торос-де-ла-Маэстранца.

Самая посещаемая территория La Real Maestranza, где красуется культовый памятник и главнейшее учреждение столицы Севилья. Достопримечательности описание будет следующим: местность включает в себя музей парнокопытных, а также монумент Ибер американской выставки 1929 года.

Без кадра не нужно оставлять и гостиницу «Альфонсо XIII». Интересен будет и район Ла-Макарена, где ранее располагалась резиденция известного деятеля Римской империи. В Триане и Эль-Ареналь отстроена знаменитая «Золотая башня».

Севилья - родина танца фламенко или самый информативный гид по городу


Семейный уикенд


Для всех путешествующих с детьми всегда открыты оборудованные детские площадки, что на набережной Гвадалквивир, а также в садах Мурильо и в парке Марии-Луизы. С более взрослыми ребятами можно посетить тематический развлекательный парк Isla Magica.

Климат Севильи: когда планировать отпуск?


С марта по май это самая идеальная поездка, где можно застать два знаковых фестиваля — Семана Санта и Апрельская Ферия. Сентябрь и октябрь будут комфортны для туризма.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Севилья - родина танца фламенко или самый информативный гид по городу

#Путешествие #Турист #Испания Севилья #Достопримечательности #Климат #Отпуск #Развлечение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК