Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями – у пары родилась дочь

Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями – у пары родилась дочь

165
Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями – у пары родилась дочь
Ольга Зуева на своей странице Instagram опубликовала фото с новорожденное дочерью и тем самым подтвердила, что стала мамой. Девушка рожала в США, и по слухам, Данила Козловский за несколько дней прилетел к ней из России, чтобы присутствовать на родах.


Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня,

— написала актриса под фото с новорожденной дочкой.






О беременности Ольги стало известно в октябре прошлого года. Пара не сообщала эту новость официально, однако коллеги по съемкам неоднократно подтверждали, что на работе Ольга появлялась с округлившимся животиком.

Ольга и Данила не общались со СМИ, и не писали о беременности в социальных сетях. У актрисы в профиле не было ни одного намёка на новое положение – Зуева публиковала фотографии, на которых не видно живот.

Данила Козловский не комментирует свою личную жизнь, и новость о том, что они с Зуевой вместе, стала известна только спустя год после начала их романа. Известно, что пара познакомилась в России на вечеринке общих друзей. По словам актера, который давал интервью Игорю Вернику, это была «любовь с первого взгляда».
Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями – у пары родилась дочь


#Данила Козловский #Ольга Зуева #Ребенок #Первенец #Новорожденный
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК