Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Стало известно, кто представит Россию на «Евровидение-2020»

Стало известно, кто представит Россию на «Евровидение-2020»

422
Стало известно, кто представит Россию на «Евровидение-2020»
В конце февраля в СМИ появилась новость о том, что в 2020 году на международном конкурсе «Евровидение» Россию будет представлять Александр Панайотов. Однако не успели фанаты порадоваться за своего кумира, который ждал этого момента уже много лет, как объявили нового претендента. Оказалось, что в Роттердам отправится музыкальная группа Little Big, которая покорила многомиллионную публику хитом Skibidi. Эту новость сообщили сами представители Первого канала, выдержавшие интригу до последнего момента.




«Главное - любить свое дело и постоянно работать. Моя жизненная позиция - делай что делаешь, и будь что будет. Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на Евровидении, но раз выпал — мы сделаем все, что в наших силах. А дальше - будь что будет!» - заявил лидер и основатель группы Илья Прусикин.


Поклонники музыкантов остались в полном восторге от такого заявления. Люди уверены, что именно необычный стиль Little Big сможет покорить мировую публику и принести нашей стране долгожданное первое место в конкурсе.


«Это будет огненно», «Невероятно! Это будет самое крутое «Евровидение» за все время!», «Никогда не смотрела этот конкурс, а в этом году просто обязана», - пишут восторженные пользователи Сети.

Стало известно, кто представит Россию на «Евровидение-2020»


#Little Big #Конкурс #Евровидение #2020 #Музыка #Группа #Первый канал #Россия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК