Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 марта

354
Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 марта
15 марта убывающая Луна окажется в знаке Стрелец. Это довольно благоприятный период, когда можно выбирать практически любые косметические процедуры и даже немного экспериментировать над своей внешностью, не забывая при этом о соблюдении мер безопасности. Идеальным этот день называют и для решения деловых вопросов, налаживания отношений с людьми, а также для дальних путешествий.



21-й лунный день, наступающий 15 марта, астрологи прозвали днем творческой и физической активности. Лениться в этот день не стоит. Пользу обещает принести почти любая работа, которой вы уделите достаточное количество времени. Особую эффективность будут иметь водные процедуры и спортивные упражнения.

Покровительствовать 15 марта будет исключительно Солнце. Оно одарит многих уверенных в себе людей своей бодрящей и мощной энергией. Старайтесь направлять ее только в правильное русло и не растрачивать по пустякам. Обязательно также выделите время в этот воскресный день на отдых.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 марта


В лунном календаре стрижек 15 марта определен как день, когда лучше отложить поход в парикмахерскую. Выполнять стрижки в такой день советуют только тем, кто заранее запланировал эту процедуру и не может ее перенести.

В лунном календаре маникюра 15 марта назван днем, когда выполнять эту процедуру с ногтями призывают всех без исключения. Считается, что она принесет за собой удачу и благополучие.
Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 марта


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК