Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марина Хлебникова, что с ней случилось: фото 2019
Эксклюзив

Марина Хлебникова, что с ней случилось: фото 2019

743
Марина Хлебникова, что с ней случилось: фото 2019

Поле слухов об алкоголизме певицы Марины Хлебниковой она пришла на съемки программы Андрея Малахова, главным героем которой был Бари Алибасов.

Певец Шура рассказал, что алкоголь и запрещенные препараты сгубили многих его коллег. Артист с горечью вспомнил об уходе Евгения Осина и Криса Кельми.
Вокалист уверен, что певице Марине Хлебниковой тоже нужна помощь, причем срочная. Артист отметил, что был в шоке, когда увидел 53-летнюю знаменитость.

"Сейчас я переживаю за здоровье замечательной Хлебниковой. Мне вчера прислали фото, где она сидит… Мать моя женщина! Ребята, я думаю, что надо сбрасываться на лечение. Это очень страшно. Я не понимаю, что с ней. Это очень страшное фото... Мой друг с ней фотографировался. Полдня вчера у меня в голове были мысли за шкирку отвести ее к своему наркологу. Что-то там… Алкашка, я думаю", - сказал исполнитель.

Шура не стал скрывать, что сам долгое время злоупотреблял алкоголем и принимал наркотики. По его мнению, именно пагубные привычки спровоцировали у него развитие онкологии, которую он, к счастью, поборол.

Вскоре на это отреагировала сама исполнительница, которая отвергла любые упреки в свой адрес, связанные с его якобы пристрастием к спиртному. «Это бредятина! Саша Медведев - мой приятель, мы в очень хороших отношениях, но он не такой большой друг, чтобы говорить обо мне объективно. Значит не друг, а какой-то враг. Честно сказать, я не имею понятия, почему Саня так сказал… На него не похоже. Для меня это бомба! Наверное, у каждого человека свои резоны. Могу сказать только, что если бы Саша беспокоился обо мне, он бы позвонил. А он предпочел помочь тем, что пришел в студию шоу. У меня три телефона - городской, для интернета, и тот, который знают журналисты. Они включены 24 часа в сутки. Взял бы и позвонил. Мало ли, кто и что ему прислал», - сказала Хлебникова.

Певица пояснила, что похудела до 41 килограмма из-за переживаний, вызванных смертью первого мужа.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК