Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба дал советы Весам о том, как разбогатеть
Эксклюзив

Глоба дал советы Весам о том, как разбогатеть

197
Глоба дал советы Весам о том, как разбогатеть
Астролог Глоба поделился очередной порцией советов для знаков зодиака. Ранее он рассказывал, как представителям знака Дева можно быстрее и проще разбогатеть. В этот раз он представил аналогичные рекомендации для Весов.

Весов Глоба охарактеризовал как больших эстетов, перфекционистов и людей, стремящихся каким-либо образом попасть в историю. Многие Весы уже с юных лет пытаются окружить себя роскошью, после чего остаться в таком положении до конца жизни. Не избегают Весы и рисков, будучи уверенными, что за каждым промахом обязательно последует успех.



Проекты, за которые берутся Весы, очень часто становятся успешными и известными. В качестве наглядного примера успешных Весов астролог приводит Савву Мамонтова, которому однажды пришла в голову идея сделать из своего имения целый центр культурной жизни. Этот центр быстро превратился в популярное и излюбленное место отдыха многих известных личностей, включая Федора Шаляпина, Виктора Васнецова, Михаила Врубеля и других.

А другой представитель знака Весы Альфред Нобель, как известно, сделал целое состояние на производстве взрывчатки. При этом все свое состояние он завещал на учреждение премии, которая сейчас является одной из самых престижных и известных во всем мире.

Глоба дал советы Весам о том, как разбогатеть


Находят себя многие Весы, как отмечает Глоба, также в сферах, связанных с улаживанием конфликтов и творчеством. Из Весов могут получаться прекрасные правоохранители, адвокаты, художники и музыканты.
#Богатство #Весы #Глоба #Знак зодиака #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК