Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта для знаков водных и огненных стихий
Эксклюзив

Гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта для знаков водных и огненных стихий

139
Гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта для знаков водных и огненных стихий
Астрологи предлагают ознакомиться с новым прогнозом удачи, который был составлен на неделю с 23 по 29 марта 2020 года. В нем рассказывается о том, какой окажется эта неделя для знаков водных и огненных стихий в плане удачи и везения.



Овен, Лев и Стрелец


Овнов ждут удачные дни лишь в том случае, если они не побоятся рисковать и принимать оперативные решения. Всем сомневающимся и мнительным Овнам ловить на этой неделе будет нечего. Львы будут пользоваться большим почетом и уважением в ближайшие дни, а удача и вовсе будет сама проситься к ним в руки. Очень важно всем Львам при этом не забывать продолжать активно и честно трудиться, иначе фортуна быстро покинет наиболее ленивых представителей этого знака. Стрельцам стоит проявлять на этой неделе больше активности и инициативности. Именно они должны совершать первый шаг для примирения с близкими и друзьями. А в делах успеха прежде всего добьются те Стрельцы, которые проявят лучшие свои качества и не пойдут на обман.

Гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта для знаков водных и огненных стихий


Рак, Скорпион и Рыбы


Ракам на этой неделе не удастся похвастаться большим везением, так как они постоянно будут сталкиваться с различными препятствиями и ограничениями на своем пути. Перетерпите такой сложный период, ведь уже в начале апреля для Раков наступят более благоприятные дни. Скорпионов будет ждать большая удача лишь в том случае, если они начнут грамотно и вовремя пользоваться своей интуицией. Именно она поможет им осуществлять верный выбор и совершать правильные поступки. Рыб называют одним из самых удачливых знаков этой недели. Они смогут притянуть удачу к себе и задержать ее рядом с собой подольше. Эти мгновения они используют по максимуму, чтобы добиться наибольшей выгоды.
#Везение #Гороскоп #Знак зодиака #Стихия #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК