Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Дети - детям» 2020

Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Дети - детям» 2020

443
Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Дети - детям» 2020
С 21 по 23 февраля 2020 года, прошёл Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям», в Чайковском городском округе. Там собрались самые талантливые дети в возрасте от 6 до 18 лет с разных уголков России. Более 2000 участников, продемонстрировало свои уникальные таланты на сцене, перед огромным количеством зрителей и жюри. Юными дарованиями были ученики детских музыкальных школ, школ искусств, различных культурно-досуговых учреждений и даже студенты музыкальных колледжей и училищ. В фестивале было целых 47 номинаций по различным направлениям и жанрам, начиная от академического пения и заканчивая хореографией.



Участники Всероссийского открытого фестиваля-конкурса искусств «Дети – детям»


Творческие коллективы МБУ «Многопрофильный молодежный центр» активно участвовали в фестивале и были отмечены дипломами в самых разных номинациях:


  • вокальный коллектив «Сияние» завоевал диплом лауреата I степени (старшая группа)

  • диплом лауреата II степени(соло – Екатерина Лапоногова)

  • три диплома лауреата III степени (средняя группа № 1, средняя группа № 2 и соло – Юлия Кустова);

  • вокальная студия «Браво» получила диплом лауреата II степени (соло – Лаура Мовсисян);

  • танцевальный коллектив «Миллениум» – диплом лауреата III степени.


Кроме того, дипломами были отмечены танцевальные коллективы «Юнион» и «Танцкласс», дуэт вокальной студии «Браво», а также руководители объединений, успешно выступивших на фестивале.

Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Дети - детям» 2020


Все конкурсные дни участники и гости Фестивалей посещали музеи многофункционального культурного центра «Марковский»: Центр этнических культур «Дом мира», «ПАТРИОТ-Центр», «Музей Чайковского социалистического быта». Окунуться в прошлое, разгадать тайны советской квартиры и почувствовать атмосферу того времени в музее Чайковского социалистического быта МКЦ "Марковский».

Когда следующий этап фестиваля-конкурса искусств «Дети – детям» 2020


Теперь преподаватели и их воспитанники отправятся на следующий краевой этап фестиваля, который состоится в Перми с 16 марта по 20 мая 2020 года. Участниками краевого этапа фестиваля в Перми от ассоциации «Юг» станет 121 дипломант 1 степени зонального этапа фестиваля (в том числе будет 69 солистов и 52 коллектива). Всем желаем удачи!
#2020 #Дети #Искусство #Творчество #Фестиваль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК