Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Фильмы ужасов 2020: ожидаемые и которые уже можно посмотреть

Фильмы ужасов 2020: ожидаемые и которые уже можно посмотреть

2 111
Фильмы ужасов 2020: ожидаемые и которые уже можно посмотреть
Прошлый год принёс не мало сюрпризов фанатам этого жанра. Мы видели много достойных фильмов ужаса, которые отложились теперь надолго в нашей памяти. 2020 год тоже решил нас приятно удивить и многие фильмы не разочаровали зрителей. Давайте посмотрим список самых лучших фильмов ужасов этого года, которые уже доступны к просмотру.



Лучшие фильмы ужасов 2020


«Под водой» США, рейтинг 7.0

Команда исследователей на подводной станции сталкивается с непредвиденной ситуации – им необходимо как можно скорее найти путь к спасению после того, как землетрясение разрушает их лабораторию. К тому же во время происшествие становится очевидно, что в глубине океана пробудилось нечто страшное. Возможно несколько избитый сюжет, но с таким крутым актерским составом у фильма есть все шансы на успех.

«Гретель и Грензель» США, Канада, Ирландия, Рейтинг 6.0

Фильм снят на основе всеми любимой сказки братьев Гримм. Где девочка Грета (София Лиллис из фильма «Оно») ведёт своего младшего брата в лес, чтобы найти еду. Но они ещё не знают, какие страшные приключения их ждут в тёмной чаще, перед ними появляется настоящее зло.

Фильмы ужасов 2020: ожидаемые и которые уже можно посмотреть


«Человек-невидимка» США, рейтинг 7.4

Начала фильма достаточно красочное, ведь главная героиня Сесилия Касс живёт в огромном доме со своим парнем, который к тому же блестящий учёный. Но за кулисами такой прекрасной жизни, скрывается жёсткое обращение к девушки. В итоге, Сесилия не выдерживает и совершает побег при помощи своей сестры и подруги детства. Скрываясь в тихом и уютном домике, она узнаёт что её бывший возлюбленный покончил жизнь самоубийством и оставил её внушительное наследство. В жизни девушки начинают происходить жуткие события и она подозревает, что смерти не было и её парень хочет ей просто отомстить. Проблема в том, что его никто не видит и все думают что он по-прежнему мёртв, поэтому ей помощи ждать не от кого.

«Няня» Великобритания, рейтинг 8.0

Фильм снят по повести американского писателя Генри Джеймса. По сюжету молодая девушка прибывает в загадочный особняк в штате Мэн, где по слухам обитают призраки. Молодая гувернантка становится ответственной за племянника и племянницу, после смерти их родителей. Вскоре ей предстоит обнаружить, что дом и дети скрывают страшные тайны.

Фильмы ужасов 2020: ожидаемые и которые уже можно посмотреть


Самые ожидаемые фильмы ужасов 2020


«Заклятие 3» - По воле дьявола, премьера 10 сентября

Сюжет: Фильм расскажет леденящую кровь историю ужасающего убийства и неизвестного зла, которая в реальной жизни поразила даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Одно из их самых сенсационных дел началось с борьбы за душу юноши, а привело к тому, чего они не видели ни разу за свою практику, когда впервые в истории США подозреваемый в убийстве в свою защиту заявил, что был одержим демоном.

«Пила 9: Спираль», премьера 14 мая

Сюжет: В центре сюжета ленты оказывается дерзкий детектив Иезекииль «Зик» Бэнкс (Крис Рок, выступает также сценаристом и продюсером), которому приходится работать в тени опытного полицейского (Сэмюэл Л. Джексон). В один момент он вместе с напарником-новобранцем (Макс Мингелла) начинает расследовать загадочную серию убийств.
#2020 #Лучшие #Новинки кино #Новые фильмы #Ужасы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК