Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » “Няня” 2020: все о фильме

“Няня” 2020: все о фильме

488
“Няня” 2020: все о фильме
Кто же не любит посмотреть качественный фильм ужасов? Любителей этого жанра не мало. И каждую ленту подобного плана фанаты ожидают с нетерпением.

Хорошая новость, тридцатого апреля на экраны выходить новый фильм ужасов под названием “Няня”.

Актерский состав фильма “Няня” 2020




Четыре страны участвовали в производстве киноленты, это Великобритания, Ирландия, Канада, США. Режиссером “Няня” 2020 выступила Флория Сиджизмонди - канадский фотограф и клипмейкер.

Помимо того, что она ставила клипы для таких прославленных музыкантов, как Бьорк, Билли Талент, Кристина Агилера, Мерлин Менсон, на ее счету уж было не мало работ в кинематографе, в том числе “Ранэвэйс” и одна серия в драматичном сериале “Хемлок Гроув”.

В главных ролях фильма снимались Маккензи Дэвис, актриса, которая снималась в нескольких сериалах и нашумевшем “Терминатор: Темные судьбы”. Финн Вулфард любимый многими актер, получивший свою известность благодаря сериалу “Очень странные дела” и фильму “Оно”. Бруклин Принс - американская актриса, которая не смотря на свой юный возраст, стала популярна после выхода ленты “Проект Флорида”.

Сюжет фильма “Няня” 2020


“Няня” 2020: все о фильме


Главная героиня киноленты живет в маленьком американском городке. Жизнь в пригороде ей наскучила и она решается переехать в крупный мегаполис. На переезд она возлагает много надежд. Хочет найти себе отличную работу, разбогатеть и конечно заслужить продвижение по карьерной лестнице.

Но переезд оказался не таким удачным, как мечтала героиня. Ей приходится трудиться на нескольких работах, при этом соглашаться на любые варианты, чтобы хотя бы немного подзаработать. Но героиня не унывает, она старается продолжать наслаждаться жизнью, в надежде на то, что фортуна ей все таки улыбнется.

В поисках очередного места работы она наткнулась на объявление в газете о том, что некий обеспеченный мужчина и дядя двух детей ищет для них ответственную и добрую няню.

Девушка решает попробовать и, пройдя трудный отборочный тур, наконец-то получила желаемое - работу и жизнь в шикарном особняке.

Но после того, как она освоилась на новом месте девушка узнала, что предыдущая няня и ее возлюбленный погибли в особняке. Каково же было ее удивление, когда она начала видеть призраков, которые молили ее о помощи. Опасаясь за жизнь своих маленьких подопечных, девушка пытается выжить любой ценой. Но не все так просто.

“Няня” 2020 - интересный ужастик с любимыми актерами понравится всем любителям данного жанра.
#2020 год #Жанры ужасов #Новые фильмы #Няня #Смотреть #Ужасы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК