Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Венера в Близнецах: кому из знаков зодиака повезет больше всего в период с 15 апреля по 13 мая
Эксклюзив

Венера в Близнецах: кому из знаков зодиака повезет больше всего в период с 15 апреля по 13 мая

233
Венера в Близнецах: кому из знаков зодиака повезет больше всего в период с 15 апреля по 13 мая
Венера планета любви и 5 апреля она вошла в знак Близнецы и будет там аж до середины июня, но только с 15 апреля она сможет укрепить позиции и начать свое положительное влияние на знаки зодиака. Астрологи уже выдели представителей зодиакального созвездия, кому повезет больше всего в период с 15 апреля по 13 мая.



Овен


Представителям этого знака стоит ожидать стремительного развития ваших личных отношений. Если есть неженатые Овны, то Венера обязательно это исправит. Люди этого знака будут обладать легкой и приятной энергетикой для людей, за вами будут тянуться и прислушиваться – это отличная возможность укрепить свое положение на работе, а также попросить повышение зарплаты у начальства.

Близнецы


Венера пребывает в вашем знаке, а значит в этот период вы будете любимчиками вселенной. Все загаданное исполниться, любовь подстерегает вас на каждом шагу, а к концу апреля вас ждет нежданное богатство, финансы польются на вас как из рога изобилия. Также Венера позволит усилить вашу интуицию, воспользуйтесь в это время по максимуму.

Венера в Близнецах: кому из знаков зодиака повезет больше всего в период с 15 апреля по 13 мая


Лев


Ваше окружение станет для вас источников вдохновения, у вас откроется второе дыхание в период с 15 апреля по 13 мая. Львы будут стремиться помочь всем своим друзьям и знакомым. Вселенная оценит такое рвение и одарит щедрыми дарами. Любовь, карьера, финансы – это все в неограниченном количестве будет во владении Львов.
#Венера #Главные Везунчики #Знаки зодиака #Знаки зодиака Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК