Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которых в мае ждёт невероятное путешествие в мечту
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которых в мае ждёт невероятное путешествие в мечту

107
Четыре знака зодиака, которых в мае ждёт невероятное путешествие в мечту
Кто обычно способен превратить мечты в реальность? Можно назвать добрую фею, старого мудрого волшебника, подругу-фортуну и ещё ряд сопутствующих факторов.



Но астрологи напоминают, что мы забыли упомянуть звёзды, которые могут сложиться так, что у человека наступает какая-то удивительная полоса удачи. А заодно и исполняется самая давняя заветная мечта.

И, как утверждают эксперты по звёздам, в мае представителей сразу четырёх зодиакальных созвездий может ожидать стремительный полёт к планете, где исполняются главные желания.

Овен


Фортуна покажет Овнам свою широкую улыбку в первые дни мая, и за весь месяц не даст им ни малейшего повода для грусти. Да и какая грусть, когда в золото превращается всё, к чему ты прикасаешься. Овны мечтали разбогатеть, и их мечта уже совсем рядом.

Весы


Последнее время многие планы Весов оказались нарушены. Это сбивало с толку, не позволяло сосредоточиться, ломало работу и портило отношения с близкими людьми.

Но придёт май, и поможет Весам всё разложить по полочкам. Так, как они это любят. И сразу жизнь наладится. Мир, труд май. Лозунг Весов в действии будет претворяться в жизнь на протяжении всего месяца.

Четыре знака зодиака, которых в мае ждёт невероятное путешествие в мечту


Скорпион


Не во всём были успешны скорпионы в первые четыре месяца текущего года. Старались, стремились, много работали, строили планы. Но всё как-то без отдачи. Но продолжали мечтать, и не прогадали. Май подарит трудягам Скорпионам всё, что они хотели. Это будут бонусы судьбы за предыдущие вложения.

Рыбы


Май принесёт Рыбам такую бурю положительных эмоций, что голова пойдёт кругом. Это будет настоящее путешествие в страну исполнения желаний длиной в месяц. Но полученного заряда может хватить Рыбам ещё надолго. А в случае судьбоносной встречи - и на всю жизнь.
#Знаки зодиака #Май #Мечта #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК