Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парад блондинок прошел в Москве
Эксклюзив

Парад блондинок прошел в Москве

321
Парад блондинок прошел в Москве
25 июня прошел парад блондинок по Новому Арбату в Москве. В нем участвовали более 30 девушек со светлыми волосами и в привлекательных розовых костюмах. Этот парад проводится с 2006 года ежегодно, и его участницы выступают за толерантность к однополым отношениям. Без громких лозунгов они считают, что нужно прекратить осуждать однополую любовь.



Девушки устраивали забег на шпильках, запускали воздушные шарики в небо и также проводили "манекен челлендж". И, как стало известно ИА "Экспресс-Новости", Роман Голденберг, продюсер данного парада, также принял участие в мероприятии. На фотографиях этот человек в красной рубашке и даже немного схож с Элтоном Джоном внешне.

Парад блондинок прошел в Москве


У мероприятия блондинок имеется свой сайт и есть страницы в разных соцсетях, где они выкладывают фотографии с фестиваля и объявляют, когда он будет вновь. Также на своем сайте девушки пропагандируют свободную любовь и публикуют высказывания за снятие любых ограничений.

Парад блондинок прошел в Москве


Одеваются блондинки в розовые с белым платья, и обязательны туфли на высоких каблуках. Девушки устроили фотосессию, и когда закончили свое шествие, поехали в клуб, где проходил конкурс "Мисс блондинка - 2019", состоящий из выхода в платьях, интеллектуального конкурса, танцевальных шоу и конкурса красоты. Как говорят сами блондинки, они хотят быть похожи на кукол Barbie, чтобы победить в этом конкурсе и получить достойные призы.

Парад блондинок прошел в Москве


Некоторые люди считают, что это похоже на замаскированный парад ЛГБТ. Ну а другим нравится данное мероприятие, и они считают его милым.

Также в этом году будет сниматься фильм о гламуре от организатора мероприятия Карины Барби. Она и победительница конкурса будут в главных ролях.
#Парад #Фестиваль #Девушки #Barbie #Москва #ЛГБТ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК