Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Известные блондинки, которые всем надоели
Эксклюзив

Известные блондинки, которые всем надоели

444
Известные блондинки, которые всем надоели

Мы их видим на экранах телевизора, о них постоянно пишут все СМИ. Ну, никакого покоя от этих личностей. Уже не хочется даже заходить в Интернет, чтобы не наткнуться на очередную новость об этих надоедливых блондинках.

Вера Брежнева

Обрела популярность в группе «ВИА Гра». С тех самых пор Веру окружают СМИ, обсуждают её внешность, сексуальность и брак с Константином Меладзе. Вскоре Брежнева начала сольную карьеру и даже попробовала себя в кино. Таланты у неё, откровенно говоря, посредственные, но шуму-то… Что ж, смазливая внешность многое решает в мире шоу-бизнеса.

Светлана Ходченкова

Известные блондинки, которые всем надоели

После главной роли в фильме «Благословите женщину» Светлану стали звать и в другие кинопроекты, и многие из них были не самыми удачными. После того, как она снялась в голливудском фильме, предложений сняться в том или ином кинофильме стало ещё больше. Светлана талантлива, но её стало слишком много.

Лобода

Известные блондинки, которые всем надоели

Её песни звучат по всем радиостанциям, но эти песни из разряда «сегодня на высоте, а завтра никто и не вспомнит». Много шума наделал её «роман» с солистом группы «Rammstein» Тиллем Лиденманном, от которого якобы у Лободы дочь. Никто этого точно не знает, но новости о дочке и о самой Лободе порядком надоели.

Александра Бортич

Известные блондинки, которые всем надоели

Что бы ни говорили об её таланте, но как такового таланта у актрисы нет. Мы видим красивую внешность, но совершенно не видим эмоций в кино, однако сейчас Сашу Бортич снимают во многих фильмах и сериалах. Она только начала свою карьеру, но уже успела надоесть многим зрителям.

Ольга Бузова

Известные блондинки, которые всем надоели

Хоть Оля и сменила имидж, но многие её помнят вспыльчивой блондинкой с «Дома-2». Реклама, клипы, музыка, телешоу, СМИ. Оля везде! Так и хочется сказать: «Ну, может, хватит?».

А на кого вам уже тошно смотреть? Делитесь своими ответами в комментариях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК