Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Камни, ношение которых поможет найти настоящую любовь
Эксклюзив

Камни, ношение которых поможет найти настоящую любовь

447
Камни, ношение которых поможет найти настоящую любовь
Ещё наши давние предки использовали драгоценные и полудрагоценные камни для создания различных амулетов и оберегов. А всё потому, что они точно знали, что эти природные материалы способны не только защитить и направить на путь истинный, но и оказывать положительное влияние на различные жизненные сферы. А ещё эзотерики говорят о том, что камни черпают и накапливают свою энергию из внешней реальности, а затем передают её своему обладателю. И, как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», есть такие камни, ношение которых поможет привлечь в свою жизнь настоящую любовь.



Розовый кварц


Этот камень считается одним из самых популярных минералов, способных привлекать настоящие чувства. Обусловлено это тем, что он олицетворяет зарождение чувства любви и влюблённости, открывая нереальные надежды на светлое и красивое будущее. Если же послушать мнение экспертов в области эзотерики, то они расскажут, что розовый кварц абсолютно одинаково будет хорош, как для юных девушек, мечтающих о настоящей любви, так и для более состоявшихся женщин, которым ещё не удалось встретить того, единственного.

Аметист


Этот камень с незапамятных времён используется как средство приворота, поэтому он считается настоящим семейным оберегом. По сути, здесь речь идёт о том, что аметист может и от конфликтов предостеречь, и ссоры предотвратить и измены не допустить. И конечно, этот минерал способен на протяжении всего своего существования поддерживать прекрасные супружеские отношения и неугасающий огонь любви.

Сапфир


Камни, ношение которых поможет найти настоящую любовь


Этот камень всем своим существованием несёт в жизнь своего владельца энергию счастья и любви. Поэтому тем из представителей современного общества, кто грезит созданием семьи, сапфир будет самым актуальным талисманом. При этом эзотерики отмечают, что данный камень способен не только поспособствовать вступлению в брак, но и вернуть замужним женщинам расположение своего супруга. А если со знанием дела напитать сапфир положительной энергией, то его качества можно будет существенно усилить.

Рубин


Рубин изначально символизирует собой любовь, долголетие в браке и благополучие в семейной жизни. Если же принять во внимание тот факт, что 40-летие совместной жизни супругов в народе называют «рубиновой свадьбой», то можно предположить, что это название дано этому камню не зря. Рубин делает семейные узы крепкими и неподверженными никаким внешним факторам, обстоятельствам и кризисным ситуациям.

Чароит


Камни, ношение которых поможет найти настоящую любовь


Про этот камень эзотерики говорят в том ключе, что это компас, который направляет одинокие души навстречу друг другу. Поэтому с таким амулетом не стоит страшиться одиночества, рано или поздно на пути обязательно повстречается Судьба. Ну а если использовать этот камень человеку женатому, то он убережёт от ссор, конфликтов и недопонимания. И конечно, чароит готов постоянно наполнять семейный очаг гармонией, уютом, энергией и теплом.
#Камень #Драгоценность #Оберег #Амулет #Рубин #Чароит #Сапфир #Аметист #Кварц #Эзотерика #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК