Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые сводят мужчин с ума, но всё равно остаются одинокими
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые сводят мужчин с ума, но всё равно остаются одинокими

491
Знаки Зодиака, которые сводят мужчин с ума, но всё равно остаются одинокими
Этим красавицам завидуют все. Ещё бы, за ними ходят толпы мужчин, их задаривают цветами, драгоценностями и машинами, их внимания добиваются такие мужики, что у некоторых представительниц прекрасного пола дыхание сводит.



Кажется, что их судьба уже сложилась и впереди только солнечные дни. Осталось лишь выбрать того самого единственного принца на белом мерседесе. Однако, проходят годы, и две подружки, одинокая красавица и замужняя простушка, встречаются случайно. И красавица почему-то с такой тоской смотрит на свою подругу и её деток, что невольно хочется её пожалеть.

Что случилось, задалось вопросом ИА «Экспресс-Новости»? Неужели лето красное пропела, оглянуться не успела, как молодость ушла, красота былая улетучилась. Да и принцы разбежались, устав отбивать коленца перед красавицей. А там незаметно и старость подкралась. А она всё одна и одна.

Что же, соглашаются с нами уважаемые астрологи, и так тоже бывает. Выбирает-выбирает красавица себе суженого-ряженого, изображая неприступную крепость, а потом остаётся у разбитого корыта. Только не всегда бедняжки во всём виноваты сами. Порой вина в их одиночестве лежит на звёздах, под которыми они рождены. Есть несколько знаков Зодиака, среди которых таких красивых одиночеств больше всего.

Весы


Они не просто красивы, они нежны и ангелоподобны. Ими хочется любоваться, как букетом свежих роз. Они кажутся такими беспомощными, что им невольно хочется помочь. Девушку-Овна, которая остановилась перед большой лужей, всегда найдётся кому перенести на другой край дороги на руках.

Знаки Зодиака, которые сводят мужчин с ума, но всё равно остаются одинокими


Но их беда в том, что они считают всех мужчин обязанными им. И что так будет всегда. Но в том случае, когда девушка-Весы связывает себя с кем-то из избранников, быстро приходит разочарование. Становясь мужем или просто спутником жизни Весов, мужчина чаще всего меняется. Теперь ему нет нужды дарить красивые подарки и носить любимую на руках.

Такой союз быстро сходит на нет. А когда история повторяется ещё раз и ещё, Весы разочаровываются в семейной жизни, предпочитая свободные отношения. Но жизнь не стоит на месте, годы бегут быстро. И вот тебе уже тридцать, а потом сорок, и пятьдесят… И, в конце концов, наступает время, когда Весам приходится самим… переходить ту самую лужу. Теперь уже никто не носит на руках.

Водолей


Женщина-Водолей знает себе цену, а потом позволяет себе быть требовательной к своим «принцам». Но планку, которую она задаёт для избранников, слишком высока, и даже самые выносливые могут держать её лишь короткий промежуток времени.

Так и живёт Водолей от одного короткого романа до другого. Но когда тебе двадцать пять и всё при тебе, очередь из желающих дотянуться до «планки» кажется нескончаемой. Но не успеешь оглянуться, когда тебе двадцать пять, но уже два раза. А все бывшие кавалеры женаты и счастливы. А ты одна…

Знаки Зодиака, которые сводят мужчин с ума, но всё равно остаются одинокими


Дева


Она интересна, привлекательна внешне, умна и в меру расчётлива. Кажется, идеальный вариант спутницы жизни для любого мужчины. Но это если Дева - девушка с обычной внешностью. Красота Дев зачастую губит. Просто слишком много мужчин желает стать её спутниками. И глядя, как «самцы» пасутся у её ног, Дева становится заложницей «звёздной болезни». Этот не нравится, этого не хочу, этот слишком несерьёзный, а тот, наоборот, чересчур заумный.

Дева, может, и хочет создать семью. Но она боится, что поставит не на ту «карту». Вдруг выберет этого, а завтра на горизонте появится ещё лучше? Так и выбирает, не сподобившись на крепкие отношения, до тех пор, пока однажды не приглядится на себя в зеркале. И с ужасом обнаружит первые морщинки. А потом вдруг вспомнит, что ей уже давно никто не звонит и никуда не приглашает. Пытаясь найти ответ на вопрос «почему?», Дева случайно глянет в паспорт и… всё поймёт.


#Зодиак #Женщина #Красавица #Поклонник #Мужчина #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК