Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Эдгард Запашный заявил, что у сбежавших из России артистов нет шансов стать популярными на Западе

Эдгард Запашный заявил, что у сбежавших из России артистов нет шансов стать популярными на Западе

88

Фото из открытых источников
Артисты, уехавшие из России за границу, могут забыть о своей карьере там, ведь их творчество могут понять только россияне, иностранцам же они будут чужды. Такое мнение в разговоре с изданием iReactor высказал заслуженный артист России Эдгард Запашный.
 
После начала российской спецоперации на Украине ряд артистов, среди которых были и имеющие успех в России, предпочли уехать из страны. Кто-то из них осел за границей на постоянной основе, кто-то же заявил, что это временная мера, вызванная необходимостью отдыха и лечения. 
 
Многие из уехавших не забыли раскритиковать не только действия российских властей, но и крайне негативно высказались о России и россиянах в целом. 
 
Как считает Запашный, мало кто из уехавших сможет добиться за пределами России значимых успехов. Их карьера скорее обернется провалов. Он связывает это с тем, что их творчество во многом основано именно на русской культуре, на русском языке и понятно лишь тем, кто живет в России. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК