Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Одно лицо на двоих: судьбы самых знаменитых близнецов

Одно лицо на двоих: судьбы самых знаменитых близнецов

507
Одно лицо на двоих: судьбы самых знаменитых близнецов
Близнецы всегда привлекают к себе внимание. Многим это помогает в карьере, другим мешает найти своё счастье, а для третьих и вовсе оборачивается трагедией. ИА «Экспресс-Новости» вспоминает судьбы известных близнецов, на долю которых доставались и всемирная слава и забвение.



Сёстры Зайцевы


Эти две симпатичные улыбчивые блондинки стали часто появляться на экранах телевизоров в середине девяностых. Тогда Татьяна и Елена Зайцевы прославились автобиографичной песней «Сестра», которую исполняли дуэтом. С детства они были неразличимы внешне и утверждали, что у них даже душа одна на двоих.

Блеснув в России, сестрички уехали покорять Америку, где их взялся продюсировать сам Чак Норрис. И одно время их композиции на английском языке в сопровождении балета имели успех. Но потом как-то всё быстро пошло на убыль, и Зайцевы вернулись на родину.

Правда, и дома на сцене уже блистали другие звёзды. Так что, сегодня главным занятием сестричек является помощь бездомным собакам. Хотя, когда их иногда ещё зовут на частные корпоративы, они не отказываются.

Одно лицо на двоих: судьбы самых знаменитых близнецов


Джеймс и Оливер Фелпсы


Эти рыжие близнецы так и остались бы никому не известными пацанами из британской глубинки, если их мама совершенно случайно не наткнулась на объявление, в котором на кастинг к фильму о Гарри Поттере приглашались близнецы.

Джеймс и Оливер кастинг выиграли и после фильма проснулись знаменитыми. Хотя у них и в мыслях не было становиться актёрами. Спасибо маме.

Одно лицо на двоих: судьбы самых знаменитых близнецов


Татьяна и Ольга Арнтгольц


Татьяна Арнтгольц сумела появиться на свет на целых двадцать минут раньше своей сестры Ольги. Может, потому и в жизни и в карьере она пока более успешна? Но, как говорят, это не мешает сёстрам одновременно быть и самыми лучшими подружками.

Одно лицо на двоих: судьбы самых знаменитых близнецов


Константин и Борис Бурдаевы: «Братья Грим»


В начале двухтысячных группа «Братья Грим» с двумя рыжими и абсолютно одинаковыми солистами была на пике славы. Их композиция «Хлопай ресницами и взлетай» рвала все рейтинги.

Однако, в 2009 году братья сначала взяли творческий отпуск, а позже начали выступать по отдельности. Устали от тени друг друга? Возможно. Только их сольные карьеры оказались далеки от успеха «Братьев Грим».

Одно лицо на двоих: судьбы самых знаменитых близнецов


Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Эти две заводные сестрички дебютировали в кино в… 9-месячном возрасте..Потом они прошли все этапы детского и юношеского кинематографа, и, наконец, освоились во взрослом кино. Такое удавалось далеко не всем «звёздным детям».

Но что ещё важней, отношения сестёр не испортили ни соперничество, ни большие гонорары, ни потенциальные женихи, ни даже болезнь Эшли. В 2015-м ей диагностировали неизлечимую болезнь - клещевой боррелиоз. Однако, Мэри-Кейти даже и не думала о сольной карьере, оказывая сестре всяческую поддержку.

Одно лицо на двоих: судьбы самых знаменитых близнецов


Полина и Ксения Кутеповы


Эти рыжеволосые близняшки, выросшие в актрис в Мастерской Петра Фоменко, уже имеют в своём портфолио весьма примечательную коллекцию фильмов. «Штрафбат», «Орёл и решка», «Белая гвардия» - это лишь малая часть лент с их участием. И это при том, что в сериалах и рекламы Кутеповы не снимаются принципиально.


#Близнец #Судьба #Звезда #Кино #Музыка #Мир #Россия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК