Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Певец Макс Барских хочет завершить музыкальную карьеру прощальным туром

Певец Макс Барских хочет завершить музыкальную карьеру прощальным туром

447
Певец Макс Барских хочет завершить музыкальную карьеру прощальным туром
Популярный украинский певец Макс Барских в свои 29 лет задумался о завершении музыкальной карьеры. Артист считает, что сейчас находится на пике славы, поэтому размышляет над тем, чтобы завершить творческую карьеру большим прощальным туром.

Такое заявление Барских сделал в Юрмале, куда приехал для участия в международном музыкальном фестивале «Рандеву», который организовывает Лайма Вайкуле. Во время интервью журналистам певец отметил, что у него возникло желание завершить музыкальную карьеру на пике. В связи с этим Макс допустил, что его предстоящий масштабный гастрольный тур может стать последним. Украинский артист собирается посетить больше 20 стран со своими концертами, среди которых будут в том числе США, Канада и даже Австралия.



После его завершения, по словам Барских, он намерен больше времени уделить себе и своей личной жизни. Макс признает, что из-за напряженного графика и полной отдачи музыке на романтические отношения у него просто не оставалось времени. Певец утверждает, что на все 100 процентов посвящает себя своим поклонникам, а домой возвращается одиноким.

Что касается личной жизни Барских, то за последний год в сети активно распространились слухи о романе Макса с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Машей Романовой. Известно, что артисты знакомы еще со школы и постоянно пересекались на сцене. Но романтические отношения, как утверждают СМИ, у них начались не так давно. О возможном романе с Машей певца спросили и во время интервью в Юрмале. Артист не стал опровергать эту информацию, отметив, что такие слухи для него «хорошие и приятные».

Певец Макс Барских хочет завершить музыкальную карьеру прощальным туром


Поклонники Барских, услышав его слова о возможном завершении музыкальной карьеры, пришли в ужас. Но многие из них все же решили, что Макс решил немного «похайпить» и почувствовать себя Аллой Пугачевой, которая раньше тоже постоянно заявляла о скором уходе со сцены, но в итоге продолжала выступать и выпускать новые композиции.

2019-й год, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», уже стал для Макса особо насыщенным. В феврале певец выпустил свой новый альбом под названием «7», который сразу взлетел на высшие позиции в чартах и находится там до сих пор. Почти каждая песня из этого альбома уже стала хитом и получила постоянную ротацию на радиостанциях. Еще в апреле было объявлено, что альбом «7» стал платиновым.
#Макс Барских #Карьера #Прощальный тур #Юрмала #Маша Романова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК