Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » 26 июля в Москве пройдет сольный стендап-концерт Романа Третьякова

26 июля в Москве пройдет сольный стендап-концерт Романа Третьякова

717
26 июля в Москве пройдет сольный стендап-концерт Романа Третьякова
В этом году мы уже выпускали интервью со стендап-комиком Романом Третьяковым. Тогда статья была посвящена гастрольному туру по югу России. В этом материале рассказываем о концерте в столице, который пройдет завтра, 26 июля в 19.30 в баре "Сан-Диего".

По информации ИА "Экспресс-Новости", на этот раз выступление пройдет с участием сразу трех представителей мужской комедии. До выхода Третьякова на сцене выступят Александр Петросян и Дан Мигалов.



Александр Петросян говорит о себе так: "Мой рост около 1.28, и вешу я где-то 40 кг, так что я фея!". Участник программ "Открытый микрофон" и "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ часто выступает в московских барах и срывает аплодисменты, ведь вся его жизнь - идеальное поле для комедии.

Дан Мигалов - комик, event-ведущий, организатор стендап-вечеринок, а также человек, который делает занимательные подкасты на канале "За спиной. Podcast". Он не только ведет открытые микрофоны в барах, но и выступает со своими текстами.

26 июля в Москве пройдет сольный стендап-концерт Романа Третьякова


Третьяков расскажет смешно об отношении к деньгам, взяткам, политике, забавных свиданиях, а также о сокровенном. Это уже второй проверочный Stand Up-концерт комика, участника проектов ТНТ и радиоведущего. Роман - пацан по жизни. Именно так он описывает сам себя.
#Комик #Роман Третьяков #Комедия #Стендап #Афиша #Москва #Концерт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК