Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите сердце и узнайте, как исправить свою карму
Эксклюзив

Выберите сердце и узнайте, как исправить свою карму

561
Выберите сердце и узнайте, как исправить свою карму
Многие люди уверены, что человек проживает не одну жизнь на земле. При этом поступки прошлых жизней могут отражаться на событиях настоящего.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать, как исправить свою карму и какого пути стоит придерживаться. Все, что для этого требуется – выбрать из трех предложенных сердец одно единственное, опираясь на первые впечатления.



Первое сердце

Это сердце ассоциируется с Древом жизни. Возможно, что в прошлой жизни вы были слишком добрыми по отношению к другим людям, порой прощая им любые слабости. Многие из них при этом пользовались вашей мягкостью и даже шли на предательство. В этой жизни вы до сих пор ждете, что вас могут обмануть. Иногда вам это мешает устанавливать доверительные отношения с людьми. Постарайтесь побольше доверять людям и видеть в них не только плохие стороны.

Второе сердце

Выберите сердце и узнайте, как исправить свою карму


Это сердце обозначает яркое пятно. Вы отличаетесь мягким и покладистым характером и порой вам очень сложно отказать людям. Вы практически не умеете говорить «нет», соглашаясь со всеми просьбами и советами людей. Вам необходимо понять, что вы тоже что-то значите в этой жизни, а также научиться ценить самого себя и прислушиваться к своим убеждениям.

Третье сердце

Это сердце символизирует готику. Прошлая жизнь казалась вам одинокой, поэтому вы до сих пор избегаете общения с людьми. Вы невольно стремитесь повторить судьбу прошлой жизни, когда люди оставляли вас одних. Вам нужно постараться открыться этому миру и понять, что общение – прекрасно. Вы достойны хороших отношений и любви.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и получить важное жизненное послание.
#Картинка #Тест #Выбор #Сердце #Карма #Жизнь #Судьба #Исправление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК