Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 июля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 июля

470
Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 июля
ИА «Экспресс-Новости» готово ознакомить вас с лунным прогнозом красоты и здоровья на 30 июля 2019 года.

В этот день убывающая Луна будет находиться под знаком Рака. Такой день, по мнению астрологов, особенно окажется плодотворным и благоприятным для любителей медитационных практик и аутотренингов. А вот металлические предметы и огонь в такой день могут представлять опасность. У некоторых людей возможно ослабление здоровья, появление чувства вялости. А из-за убывающей фазы Луны такая вялость только усилится, в связи с чем работоспособность многих будет в течение дня значительно снижена.



Что касается косметологических и медицинских процедур, то 30 июля рекомендуется выбирать то, что позволит улучшить ваше самочувствие. Выбирайте процедуры в зависимости от собственных жалоб и наличия проблемных мест. К примеру, в случае появления боли в спине стоит отправиться на массаж этого участка тела. Если же вас больше тревожат ноги, то тщательнее займитесь ими. При наличии времени и возможности есть смысл заказать комплексный массаж или целый курс, который вы будете посещать в ближайшее время.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 июля


Если заглянуть в лунный календарь стрижек, то в нем 30 июля определен как не самый удачный день для похода к парикмахеру. Проведенные в этот день стрижки и иные манипуляции с волосами, по мнению астрологов, могут привести к внезапно возникшим проблемам в работе или учебе. Поэтому на всякий случай назначьте дату стрижки на какой-нибудь другой день.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК