Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые сходят с ума
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые сходят с ума

330
Знаки Зодиака, которые сходят с ума
По твёрдому убеждению астрологов, расположение планет не только определяет судьбу человека и его характер, но и позволяет спрогнозировать, к примеру, его психические отклонения. ИА «Экспресс-Новости» выясняло, кто из знаков Зодиака более других предрасположен к «сдвигу по фазе».



Овен


Овны вспыльчивы, принципиальны и легко идут на конфликт. Они не могут совладать со своими эмоциями, но вместе с тем потом очень переживают свои вспышки гнева, из-за которых достаётся и коллегам и близким.

Истраченная нервная система в зрелые годы может привести к серьёзным психическим заболеваниям.

Телец


Тельцы очень боятся бедности и неуверенно себя чувствуют, когда их завтрашний день не определён. Психологи называют это пениафобией. Такое состояние психики не опасно для окружающих, но может со временем привести к патологии, из которой Тельца вернуть весьма проблематично.

Знаки Зодиака, которые сходят с ума


Близнецы


Их перепады настроения в силу эмоциональной неуравновешенности могут сослужить Близнецам плоху службу. Безудержная радость, которая сменяется тоской, не всегда логичные поступки, непонимание их другими людьми нередко приводят Близнецов в лоно «зелёного змия». На фоне злоупотребления алкоголем их психические болезни выскакивают, как грибы после дождя.

Дева


Чистоплотные и привыкшие к порядку буквально во всём, Девы способны съехать с «катушек», если что-то идёт в жизни не по плану. Не сразу, конечно. Просто в течение долгих лет накапливаются претензии к себе, близким, ко всем окружающим и этому безумному миру, который устроен не так.

Всё это может перерасти в обсессивно-компульсивное расстройство, так называемый, невроз навязчивых состояний, избавиться от которого самостоятельно невозможно.

Знаки Зодиака, которые сходят с ума


Рыбы


Представители этого знака Зодиака - люди очень тонкой душевной организации. Их «конёк» - неврозы и истерическое расстройство личности. Из привычной колеи их может выбить неудача на работе, невостребованность, измена, даже потеря кошелька с деньгами.

Рыбы очень близко всё это принимают к сердцу, вследствие чего свою нервную систему они «убивают» напрочь. А это чревато тем, что однажды их организм отказывают и превращает в людей, отрешённых от этого мира. И обратный путь оттуда невероятно сложен. А во многих случаях и не возможен.
#Зодиак #Ум #Болезнь #Психика #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК