Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова рассказала, что спасло её сына во время теракта на Дубровке
Эксклюзив

Ирина Безрукова рассказала, что спасло её сына во время теракта на Дубровке

441
Ирина Безрукова рассказала, что спасло её сына во время теракта на Дубровке
Смерть ребёнка для любого родителя - это трагедия, которая будет на сердце всегда. Не все любят говорить о своём горе публично. Но как стало известно ИА «Экспресс-Новости», актриса Ирина Безрукова попыталась облегчить себе душу, рассказав на одном из ток-шоу о своей жизни и о своих главных потерях.



Она прошла через множество испытаний. В 2015 году ей пришлось хоронить их с актёром и бывшим мужем Игорем Ливановым сына Андрея. Спустя несколько месяцев последовал тяжёлый развод с Сергеем Безруковым.

А ведь беда могла постучаться намного раньше. В 2002-м сын актрисы играл одну из ролей в спектакле «Норд-Ост» в театральном центре на Дубровке. Для совсем юного актёра это был большой успех и возможность для удачного старта в карьере.

Однако, в какой-то момент Андрей признался маме, что ему не нравится его роль. И он не хочет больше играть в «Норд-Осте». И Ирина не стала настаивать. Мальчик ушёл из спектакля, фактически он спас себя сам. Спустя совсем немного времени случился тот трагический захват заложников на Дубровке.

Ирина Безрукова рассказала, что спасло её сына во время теракта на Дубровке


А спустя 13 лет 25-летний Андрей умер на ровном месте. Каких только версий тогда не выдвигали. Сердечная недостаточность была самой мягкой из них. А так говорили и про наркотики, и про «нехороший» образ жизни.

Но тогда его сводная сестра Нина Ливанова рассказала, что на самом деле Андрей просто встал ночью в туалет, поскользнулся босой на кафельном полу и сильно ударился головой.

Кстати, для бывшего мужа Безруковой – Игоря Ливанова, это уже второй погибший ребёнок. В 1987 году в страшной железнодорожной катастрофе погибли его первая жена Татьяна Пискунова и восьмилетняя дочка Ольга.

Ирина Безрукова рассказала, что спасло её сына во время теракта на Дубровке


После той трагедии с сыном и не всегда успешной личной жизни Ирина Безрукова не покатилась по наклонной, не стала искать спасения в рюмке. Она всегда выглядит на сто процентов и от неё постоянно веет оптимизмом. Но что там на душе у матери, потерявшей сына, остаётся только догадываться.
#Безрукова #Актриса #Сын #Дубровка #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК