Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » В Березовском ущелье Кисловодска проходит фестиваль «Into The Bus - 2019»

В Березовском ущелье Кисловодска проходит фестиваль «Into The Bus - 2019»

486
В Березовском ущелье Кисловодска проходит фестиваль «Into The Bus - 2019»
Ежегодный музыкально-оздоровительный фестиваль «Into The Bus» проходит в Березовском ущелье вблизи Кисловодска. Сумел попасть на фестиваль и корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Фестиваль получил свое название из-за старого кузова автобуса, который лежит в глубине ущелья, никто не знает, как он там оказался, но он органично вписался в антураж фестиваля. Сегодня его раскрасили абстрактными узорами из краски, внутри оборудовали диджейские пульты, а на крыше установили световое оборудование с прожекторами и лазером.



«Into The Bus» - огромная площадка, на которой раскинулись десятки локаций. Кроме аутентичного автобуса, здесь есть несколько сцен, на которых исполняется музыка различных направлений - от этнической до транса и техно.


- Играю здесь в первый раз, но всегда хотелось попасть на этот фестиваль. Так получилось, что мы играли в одном и том же заведении с организатором фестиваля Сергеем Абариным, и он сказал мне: «Чувак, ты должен быть здесь», я с радостью согласился, - рассказывает нам DJ Lucky из города Георгиевска.


В Березовском ущелье Кисловодска проходит фестиваль «Into The Bus - 2019»


География артистов очень широка - это диджеи и исполнители со всей России, Крыма, ближнего и дальнего зарубежья, и даже с других континентов - на фестивале выступила австралийская певица Перукуа, которая работает в стиле нью-эйдж.

Много локаций на фестивале посвящено духовным практикам - большое количество мастер-классов и ивентов посвящено занятиям йогой и медитациям, кроме того, здесь можно приобрести различную восточную атрибутику: одежду, аксессуары, благовония, чаи. Кстати, для чайных церемоний здесь также предназначена отдельная локация, где можно попробовать пуэр, улун и другие знаменитые сорта китайского чая.

В Березовском ущелье Кисловодска проходит фестиваль «Into The Bus - 2019»


Палаточный городок вокруг фестиваля с каждым днем растет.


- Сейчас, по предварительным оценкам, здесь находится уже около 600 человек, сразу после экватора и ближе к концу фестиваля, я думаю, будет порядка нескольких тысяч, - делится с нами организатор фестиваля Сергей Абарин.


В Березовском ущелье Кисловодска проходит фестиваль «Into The Bus - 2019»


Выступления артистов, мастер-классы по рисованию, ведической астрологии, экскурсии по близлежащим горным достопримечательностям и местам силы продлятся до 10 августа. Это первый настолько длительный фестиваль, прошлые фестивали «Into The Bus» обычно ограничивались 3-4 днями.

Напомним, ранее мы писали о музыкальном джем-сейшене в Кисловодске, который также провел Сергей Абарин.
#Кисловодск #Фестиваль #Музыка #Into The Bus #Автобус #Йога
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК