Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и получите послание от Вселенной
Эксклюзив

Выберите карту и получите послание от Вселенной

303
Выберите карту и получите послание от Вселенной
Иногда Вселенная посылает нам немало испытаний. В то же время она бывает и менее строгой, делясь с нами подарками судьбы. Те, кто чувствуют желания Вселенной, как правило, находятся в гармонии с самими собой.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать, какое послание для вас подготовила Вселенная на этот раз. Все, что для этого нужно – выбрать из четырех предложенных карт одну-единственную, которая и даст вам подробный ответ на многие вопросы.



Первая карта

На этой карте изображен милый поросенок. Этот знак станет для вас неплохим, поскольку именно поросенок сулит вам приятные перемены в жизни. Однако прежде, чем праздновать свою победу, придется сначала пережить и неудачи на своем пути. Сейчас в вашей жизни именно такой период, когда вы уже хотите опустить руки и отступить от своей мечты. Не торопитесь с выводами. Действуйте дальше, и тогда вы будете удивлены приятными переменами в своей жизни.

Вторая карта

Выберите карту и получите послание от Вселенной


На этой карте вы увидели рака. Это изображение дает вам подсказку, что ваша мечта вот-вот исполнится. Вы сами можете повлиять на ход событий своим ежедневным трудом. Только работа сможет ускорить процесс исполнения желания.

Третья карта

Перед вами карта с кроликом. В последнее время вы слишком много строите планов на жизнь, однако прилагать какие-либо усилия для их реализации не слишком хотите. Вселенная советует вам сосредоточиться на чем-то одном и идти самостоятельно к воплощению задуманного в жизнь. Не распыляйтесь на множество планов одновременно, это лишит вас энергии и желания двигаться дальше.

Четвертая карта

Выберите карту и получите послание от Вселенной


На этой карте вас приветствуют два кролика. Вы человек, который довольно часто перекладывает ответственность за свои неудачи на других людей. Сейчас пришло время полагаться только на собственные силы. Вам необходимо выйти из состояния жертвы и понять, что только вы вершите собственную судьбу.

Недавно мы предлагали вам выбрать магический шар и получить послание от духовного наставника.
#Тест #Картинка #Гадание #Вселенная #Подсказка #Выбор #Предсказание #Совет #Жизненная дорога
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК