Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 10 проверенных способов с помощью интерьера привлечь в дом деньги и любовь
Эксклюзив

10 проверенных способов с помощью интерьера привлечь в дом деньги и любовь

302
10 проверенных способов с помощью интерьера привлечь в дом деньги и любовь
Согласно учению фэн-шуй, если правильно расставить мебель в квартире и сделать верный дизайн комнат, можно не просто сделать свою жизнь радостней, но еще и счастливей и богаче. А всего-то, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», и надо, что следовать десяти основным советам.



Как привлечь любовь


Ближе мебель - теплее разговор


Не стоит расставлять мебель слишком далеко друг от друга. При беседе люди должны находиться рядом. Это действительно сближает.

Мы с Тамарой ходим парой


Если все ваши мечты - о новых отношениях, можно при обустройстве квартиры добавить парных предметов. Два кресла рядом, два портрета, два стеллажа, два фото с влюбленными парами, наконец.

Счастье на фото


Квартира должна быть пропитана положительной энергетикой. Окружить себя фотографиями себя и близких вам людей (или одного любимого) - что может быть приятнее?

Любви нужен уют


Любовь не любит шума, зато уважает уют. Чтобы создать уютное гнездышко, можно поставить пару кресел друг против друга, а на кровать накидать побольше всяких прикольных подушек и мягкого цвета плед. Да и разноцветные коврики тоже создадут соответствующую атмосферу.

10 проверенных способов с помощью интерьера привлечь в дом деньги и любовь


За круглым столом


Уютной надо делать не только спальню, но и гостиную, столовую и другие комнаты, где вы тоже проводите время с любимым человеком. Для милой беседы за чашкой чая лучше всего подойдет круглый стол. Не зря же его называют «столом переговоров».

Как привлечь богатство


Чисто на кухне - чисто в мозгах


Согласно фэн-шуй, кухня очень плотно связана с денежными потоками. Только нужно научиться их привлекать. Поэтому везде должен быть порядок, а холодильник пусть будет наполнен продуктами. И самое главное, следите за чистотой. Деньги терпеть не могут неряшливых хозяек.

Все цвета радуги


Цвет влияет на настроение, поэтому надо брать его в союзники. Для тех, кто не знает: красный цвет поможет стать смелее и эффективнее в делах. Так что красный ковер будет в самый раз.

Фиолетовый и зеленый также привлекут в ваше жилище положительные эмоции. А это верный путь к процветанию и благополучию.

Чем краше вход, тем ближе деньги


Красивая дверь, богато оформленная прихожая помогут деньгам не пройти мимо вашего жилища. И обязательно, чтобы был порядок.

А вот сломанный звонок, грязная поцарапанная дверь, пыльный коврик в прихожей точно удачу в ваш дом не привлекут.

10 проверенных способов с помощью интерьера привлечь в дом деньги и любовь


Милые детали


Если ваша спальня кажется вам серой и безрадостной, ее можно украсить, не тратя больших денег. Например, одну стену могут занять семейные фотографии разных лет и даже эпох. Стильная лампа или светильник тоже придадут помещению колорита. И помогут привлечь сюда позитивную энергию.

Исправьте неисправности


Говорят, везет тому, кто везет. А еще говорят, что под лежачий камень вода не течет. Удача любит, когда в доме не только все на своих местах и везде порядок, но и когда работает вся техника. Так что протекающий кран и плохо работающий бачок в туалете денежный поток явно не привлекут. Исправьте все это. И станете богаче.
#Квартира #Интерьер #Способ #Удача #Богатство #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК