Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Функции привычных вещей, о которых вы не знали
Эксклюзив

Функции привычных вещей, о которых вы не знали

348
Функции привычных вещей, о которых вы не знали
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о функциях обычных и довольно привычных вещей, о применении которых многие люди не задумывались.

№1. Уксус


Вместо обычного кондиционера для вещей можно использовать уксус. Он отлично нейтрализирует запах, а не просто маскирует его, и при этом он экологически чистый. Речь идёт о белом уксусе. Не пользуйтесь яблочным или бальзамическим!



№2. Овощечистка


Каждая современная овощечистка имеет острую часть, которой удобно убирать «глазки» у картофеля.

№3. Водопроводный кран


Если вы хотите избавиться от едкого запаха чеснока и лука на руках, можете подержать в руках, а лучше потереть предметы из нержавеющей стали, например, водопроводный кран.

№4. Наушники


У современных наушников вкладышей имеется кнопка паузы или воспроизведения музыки. Если кнопка одна, а не две, то с её помощью можно переключить мелодию двойным быстрым нажатием, а переключить на предыдущую - тройным.

№5. Детектор дыма


На некоторых детекторах дыма есть кнопка TEST. Если нажать на неё, прибор на время отключится. Это можно использовать при готовке, если вы знаете, что детектор слишком чувствительный.

Функции привычных вещей, о которых вы не знали


№6. Карманы брюк


Внутри передних карманов брюк от смокинга есть прорези. Они позволяют подтянуть рубашку вниз, не залезая руками в штаны в открытую. Бонус: это также отличный способ незаметно почесать то место, которое вам неожиданно захотелось почесать.

№7. Ремень безопасности


Креплением ремня безопасности можно открывать бутылки.

Функции привычных вещей, о которых вы не знали

#Функция #Вещь #Уксус #Наушники #Карман #Овощечистка #Кран
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК