Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 20 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 20 августа

468
Таро-прогноз на 20 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 20 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Четверка Гавриила»


«Четверка Гавриила» может показать на удачный, счастливый конец: например, какое-то начатое дело вы завершите очень успешно. Смело двигайтесь вперед, не тратя время на лишние размышления. Во второй половине дня 20 августа вас могут ожидать отдых, веселая встреча с родственниками, друзьями или коллегами.

Таро-прогноз на 20 августа


2 – карта «Девятка Гавриила»


Во вторник вам лучше воздержаться от суеты и новых инициатив. «Девятка Гавриила» указывает на то, что 20 августа вас не будут ожидать какие-либо значимые события. Лучше займитесь построением планов на будущее. Четко распланируйте каждое действие и расставьте приоритеты.

Таро-прогноз на 20 августа


3 – карта «Дама Ариила»


«Дама Ариила» - это денежная карта Таро. Она может показать на финансовую прибыль, доход, решение денежных вопросов, крупные покупки или подарки. Также таролог вам рекомендует 20 августа заботиться не только о себе, но и о тех, кого вы любите.

Таро-прогноз на 20 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #20 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК