Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нарколог Алексей Казанцев дал оценку неадекватному поведению Димы Билана в Самаре
Эксклюзив

Нарколог Алексей Казанцев дал оценку неадекватному поведению Димы Билана в Самаре

235
Нарколог Алексей Казанцев дал оценку неадекватному поведению Димы Билана в Самаре
ИА «Экспресс-Новости» стало известно о выступлении Димы Билана в Самаре на Дне города. И все бы ничего, но жителей мегаполиса смутило поведение певца во время грандиозного празднования. По словам очевидцев, мужчина явно находился в неадекватном состоянии, он не попадал в ноты, тревожно смотрел по сторонам и делал непонятные телодвижения. Соцсети пестрят видеофрагментами, подтверждающими то, что Билан действительно мало походил на адекватного человека. Многие посчитали, что виной всему – алкоголь или еще хуже – наркотики. Что думает по этому поводу продюсер знаменитости Яна Рудковская, да и сам Дима Билан, пока неизвестно. Они воздерживаются от любых комментариев в прессе, будто ничего и не случилось.



При этом дело приобрело новый оборот, после того как жители Самары обратились к властям города с петицией, в которой потребовали от них публичных извинений за то, что Дима Билан был в числе приглашенных на это мероприятие. По мнению большинства, такое отношение к зрителям просто недопустимо, и они чувствуют себя опозоренными. Пользователи Сети предполагают, что певец получил за выступление немалую сумму денег, однако отработать с достоинством не смог.

Нарколог Алексей Казанцев дал оценку неадекватному поведению Димы Билана в Самаре


По поводу сложившейся ситуации решил высказаться известный нарколог Алексей Казанцев. В своем комментарии журналистам РЕН ТВ он сообщил, что певец действительно находился словно не в своем состоянии. Специалист конкретизировал, что Дима не попадал в ноты, а также странно двигался, чего в обычной жизни вряд ли можно встретить. Алексей Казанцев не смог с уверенностью сказать, насколько сильно было изменено состояние певца. По его мнению, даже если это была импровизация, то ее можно считать точно неудачной.

Напомним, певца уличают в неадекватном поведении не в первый раз. Ранее его заподозрили в употреблении запрещенных веществ. По слухам, певца выводили после концерта «Новой волны» под руки несколько охранников. Сам же Дима еле стоял на ногах. Кроме того, не все еще забыли обвинения рэпера Тимати. Несколько лет назад именно он поднял волну негодования в сторону Билана.

Нарколог Алексей Казанцев дал оценку неадекватному поведению Димы Билана в Самаре


Соответствующая публикация тогда появилась на его странице в соцсети Instagram. Он сообщил, что Дима выходит к публике не всегда в должном виде. По его мнению, такое поведение отвратительно и недопустимо. Тогда Дима Билан вместе со своим продюсером Яной Рудковской решил ввязаться в спор с Тимати. После непродолжительной словесной перепалки между знаменитостями все-таки восторжествовал мир.
#Нарколог #Комментарий #Выступление #Дима Билан #Певец #Неадекватность #Самара #День города
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК