Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский сериал о ВОВ «Про людей и про войну» занял 1 место на фестивале в США
Эксклюзив

Российский сериал о ВОВ «Про людей и про войну» занял 1 место на фестивале в США

2
Серия короткометражек о Великой Отечественной войне под названием "Про людей и про войну" и фантастический сериал "Грузчики" победили в пяти номинациях на фестивале веб-сериалов Minnesota Web Festival в США. Эту радостную новость принесла пресс-служба Института развития интернета, который поддержал производство этих фильмов.
Российский сериал о ВОВ «Про людей и про войну» занял 1 место на фестивале в США

Источник изображения: pxhere

Сериал "Про людей и про войну" получил следующие награды: "Лучший драматический сериал", "Лучший актерский состав" и "Лучшая оригинальная музыка к сериалу". Продюсер сериала Анна Чижова подчеркнула: "Наше кино – об исторической правде, о большой и сложной душе русского человека. И абсолютно бесценно то, что это понятно в любой точке мира".

Трагикомедия о карме и перерождении под названием "Грузчики" была признана "Лучшим фантастическим сериалом", а актер Данил Стеклов получил награду за "Лучшее драматическое исполнение".

Minnesota Web Festival проводится с 2017 года и представляет лучшие примеры веб-контента со всего мира, а также демонстрирует работы талантливых авторов из Миннесоты.
Источник: rtvi.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК