Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые заботливые отцы среди знаков зодиака
Эксклюзив

Самые заботливые отцы среди знаков зодиака

416
Самые заботливые отцы среди знаков зодиака
У каждого отца — свои методы воспитания ребенка: одни любят сюсюкать, у других в семье принято ходить по струнке, а третьим вообще не особо важно, чем там занимается их ребенок. Но звездам известно заранее, каким отцом будет ваш супруг. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг самых любящих и заботливых отцов среди представителей знаков зодиака.

Овны


У отцов-Овнов дома царит строгая дисциплина, они требовательны и к себе, и к своим близким. Для них важно абсолютно все: начиная от того, плотно ли покушал ребенок в обед, до того, что творится в этот момент у малыша в душе. Несмотря на свою мнимую строгость, под знаком Овнов рождаются исключительно заботливые и внимательные отцы, которые отдают себя семье целиком и полностью.



Раки


Папы под знаком Рак — универсальные солдаты. Они и борщ могут сварить не хуже любой мамы, и подгузники поменять, и колыбельную спеть своим мощным, но любящим басом. Дома у них всегда уют и гармония. С Раками любой ребенок чувствует себя как за каменной стеной. С ними надежно и в то же время очень спокойно.

Водолеи


Папам-Водолеям нравится развивать у своих детей чувство прекрасного. Они прислушиваются к своему ребенку, подмечают его таланты и на протяжении всей жизни стремятся помочь малышу их развить. Именно в семье, где есть папы-Водолеи, ребенок учит сразу несколько языков, поет, играет на музыкальных инструментах, а еще и картинку может написать. Причем делает это ребенок с любовью и удовольствием.

Самые заботливые отцы среди знаков зодиака


Львы


С отцами под знаков Лев можно поговорить обо всем. Львы — лучшие психологи для своих детей. С ними можно пооткровенничать на любые темы как с лучшей подружкой или другом. Дети чувствуют это и охотно делятся с ними своими проблемами, переживаниями, любовными чувствами к представителям противоположного пола. Они знают, такой папа всегда поймет и поддержит.

Близнецы


Спокойствию и терпению Близнецов можно только завидовать. С папой-Близнецом дети чувствуют себя комфортно: с ним можно и рожи корчить, и кататься на нем, как на лошадке, и обмазать красками обои. Папа отнесется с пониманием: «Дети, что с них взять». Вместе с тем Близнецы легко находят общий язык с детьми, прививают им уважение к близким и друзьям.
#Папы #Дети #Семья #Воспитание #Гороскоп #Водолеи #Львы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК