Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мама Собчак и отец Виторгана появились вместе на юбилее Кати Лель
Эксклюзив

Мама Собчак и отец Виторгана появились вместе на юбилее Кати Лель

289
Мама Собчак и отец Виторгана появились вместе на юбилее Кати Лель
Казалось бы, совсем недавно СМИ пестрились новостями о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана. Буквально на днях редакция ИА «Экспресс-Новости» уже писала о второй свадьбе известной телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. И вот опять, свежие новости из жизни семейства Собчак не заставили себя долго ждать.

Несмотря на скоропостижный развод Ксении Собчак с Максимом Виторганом, актером и отцом единственного сына звезды, родственники Виторгана и Собчак, похоже, остались в отличных отношениях. Так, мать Ксении Людмила уже который раз посещает светские мероприятия в компании бывшего кума.



Вот и недавно, на празднике известной певицы Кати Лель, Людмила и Эммануил Виторган появились вместе, правда еще и в компании жены Эммануила Ирины. Они сидели за одним столиком и прекрасно общалась в течение всего вечера. Мама Ксении Собчак Людмила даже сказала Кате Лель проникновенный тост о семейных ценностях. Мы рады за то, что, несмотря на шумный развод и громкую свадьбу Ксении и Константина, семьи Собчак и Виторгана поддерживают теплые отношения. К слову, как прошла свадьба Ксении и Константина вы можете прочитать тут.

Мама Собчак и отец Виторгана появились вместе на юбилее Кати Лель

#Собчак #Виторган #Катя Лель #Звезды #Знаменитости #Свадьба #Развод #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК