Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым октябрь принесет денежные дары
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым октябрь принесет денежные дары

475
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым октябрь принесет денежные дары
Если за окном хмуро и пасмурно, а настроение на нуле - еще не значит, что в таком депрессивном состоянии будет пребывать и ваш кошелек. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют прогноз известного астролога Павла Глобы, который решил порадовать некоторые знаки зодиака приятным известием о том, что уже в октябре их ждут денежные подарки судьбы.

Водолеи


Водолеям суждено разбогатеть в середине осени. Это пророчество кажется вам немного странным и даже фантастическим, но это так. Осталось только поверить в свои силы, удачу и благосклонность судьбы к вашей персоне. Перед представителями Воздушной стихии откроется ряд неизведанных ранее возможностей, которые распахнут двери к безграничному денежному потоку Вселенной. Именно этот поток сможет озолотить вас в ближайшее время и вывести в число богатейших людей по версии журнала Forbes.



Козероги


А вы знали о том, что где-то далеко в Ирландии у вас жила богатая прапрабабушка по отцовской линии? Если нет, то в октябре придет известие подобного рода, которое в буквальном смысле слова шокирует вас и всю вашу семью. Эта самая бабушка сделает вас наследником всего, ну, или части, своего богатейшего состояния. Уж поверьте, его хватит не только на то, чтобы закрыть все ваши долговые ямы, но также и на то, чтобы позволить себе жить на широкую ногу.

Раки


Октябрь для вас станет волшебным периодом, в который ваша карьера сможет взлететь буквально до небес. Вам предложат повышение по службе, настолько выгодное и неожиданное, что вы даже несколько опешите. Но медлить не стоит, соглашайтесь не раздумывая. И уже в ближайшем времени приятные перемены принесут вам долгожданную и довольно крупную по размеру прибыль.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым октябрь принесет денежные дары


Близнецы


Еще одни представители Воздушной стихии, которые войдут в число октябрьских везунчиков. Вам невероятно подфартит, деньги будут литься в ваши руки как из рога изобилия. Если вы сможете также легко с ними расставаться и тратить при этом с умом и на нужные цели, вы получите от судьбы доступ к постоянному источнику обогащения на всю оставшуюся жизнь.
#Деньги #Богатство #Финансы #Судьба #Водолей #Рак #Близнецы #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК