Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет денежным
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет денежным

406
Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет денежным
Деньги - то самое благо, не в котором счастье, но которое, тем не менее, важно практически для каждого человека. Об этом известно и астрологам, которые читают все по звездам и составляют денежные гороскопы. Корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стали известны счастливчики среди знаков зодиака, которым ноябрь принесет денежные радости.

Овен


Овнам в этом ноябре несказанно повезет. Представители этого знака могут стать счастливчиками, которые от балды купят лотерейный билет в киоске, и он в итоге окажется выигрышным. Это поразительное везение приятно удивит не только вас самих, но и ваше близкое окружение. Вы сможете расплатиться с долгами, сделать нужные расходы, а также оставить себе немного средств на то, чтобы шикануть и встретить Новый год по полной программе.



Рыбы


Вы уже давно не верите в удачу, а также и в то, что мешок с деньгами может поджидать вас буквально за углом дома напротив. Звезды сулят вам везение и крупные суммы денег, которые свалятся вам на голову совершенно неожиданно. Случайно вы станете обладателем крупного наследства или вступите в долю семейного бизнеса, или просто обернетесь и увидите, как кто-то оставил на дороге волшебный кейс. Другими словами, вам должно быть не особо важно то, каким образом судьба захочет вас озолотить в ноябре. Главное - приятный результат.

Весы


Карьера Весов пойдет в гору, ноябрь станет отличным месяцем для повышения по службе. Вам предложат выгодную должность, не отказывайтесь от нее и ничего не бойтесь. Любые перемены происходят к лучшему, особенно когда они делаются под чутким руководством матушки-судьбы. Новая должность поможет вам улучшить благосостояние своей семьи и обрести долгожданную финансовую независимость.

Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет денежным

#Деньги #Богатство #Павел Глоба #Гороскоп #Успех #Рыбы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК