• 16:31 – Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге 2017: где будут выставлены, когда привезут
  • 16:29 – День в истории: 12 июля – день Снопа Велеса
  • 16:29 – В Киеве стартует двухдневный саммит Украина-ЕС: что стоит на повестке дня
  • 16:29 – Новые водительские права с 2018 года: что нужно знать украинцам

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 3 февраля: ЧМ Ульяновск-2016 Россия – Казахстан – счёт, видео голов, когда следующий матч

3 февраля 2016 года в городе Ульяновск состоялся хоккейный матч между командами России и Казахстана. Результатом данного матча является крупная победа над соперниками. Как известно, наша команда по бенди являлась чемпионами мира 3 года подряд начиная с 2013. А в следующий раз наши соотечественники будут бороться за победу с командой Финляндии. В конце статьи можно посмотреть видео забитых голов.

На матче по бенди первый мяч был забит Женей Иванушкиным. Далее на семнадцатой и восемнадцатой минутах были также забиты два мяча точно по воротам. На этот раз благодаря Захарову и Викулину. Также Ивашкиным был оформлен дубль на двадцать восьмой минуте . Пятый гол на сорок третей минуте принадлежит Ломанову. Далее, в начале второго тайма Ивушкин сделал хет-трик по воротам команды Казахстана. Оставшиеся три мяча были забиты точно по воротам Ломановым, Ларионовым и Ишкельдиным. Наши соперники забили свой единственный гол на 60-й минуте. Итого счет игры составил 9:1.

Во вторник наша команда по хоккею с мячом встречается с командой финнов. На «Матч ТВ» вы сможете посмотреть матч в 18.55. Накануне Финляндия проиграла матч шведам со счетом 1:9.