Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский заявил, что ВСУ продолжат наносить удары по территории России
Эксклюзив

Зеленский заявил, что ВСУ продолжат наносить удары по территории России

0
Зеленский заявил, что ВСУ продолжат наносить удары по территории России

Президент Украины Владимир Зеленский после провала попыток украинских боевиков проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей в очередной раз публично выступил с угрозами в адрес Российской Федерации. Он пообещал новые удары по российской территории.

"Определили самые уязвимые места, те, где мы можем нанести ему наибольший вред. И будем наносить", - сообщил глава киевского режима.

Зеленский лидер также заявил о том, что обсудил с главкомом Вооружённых сил Украины (ВСУ) Александром Сырским дальнейшие действия армии, а также изготовление и применение беспилотных летательных аппаратов по логистическим объектам в РФ, сообщает РИА Новости.

Днём ранее, 15 марта, Министерство обороны России отчиталось об успешном отажении атак украинских беспилотников в Белгородской, Липецкой, Калужской и Белгородской областях.
Как заявил президент России Владимир Путин, Украина наносит удары по русским территориям, надеясь помешать проведению выборов. Атаки вооруженных сил Украины на территорию России не останутся без ответа, заверил Путин.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК