Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Массированный ракетный удар по Украине 29 марта 2024: появилась информация о взрывах сегодня
Эксклюзив

Массированный ракетный удар по Украине 29 марта 2024: появилась информация о взрывах сегодня

0
Массированный ракетный удар по Украине 29 марта 2024: появилась информация о взрывах сегодня

В тёмное время суток в ночь на пятницу, 29 марта, по Украине были нанесены новые прицельные удары большой дальности. Сразу в нескольких регионах прогремели мощные взрывы, о чём сообщают как российские, так и украинские источники.

Воздушная тревога вновь объявлена в Киеве и ряде областей Украины. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения.

Тревога также объявлена в Житомирской, Киевской, Полтавской, Сумской, Черниговской и Черкасской областях.

В Киевской области вскоре после объявления воздушной тревоги прогремели взрывы.

Звуки взрывов прозвучали в Хмельницкой и Винницкой областях Украины во время действия воздушной тревоги. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на мониторинговые группы.
После серии взрывов в Днепропетровской области на Украине в ночь на 29 марта власти сообщили о том, что под удары попали объекты критической инфраструктуры.

«Армия РФ атаковала ряд объектов критической инфраструктуры Днепропетровской области», - сообщил телеканал «Общественное» со ссылкой на главу областной военной администрации Сергея Лысака.

Подробности инцидентов не приводятся.

Чуть позже стало известно о мощном взрыве в городе Каменское, что располагается в Днепропетровской области. Один из его районов остался без электричества.

Кроме того, по данным РЕН ТВ, как минимум два взрыва прогремели в Черкассах на Украине.

Также поступила информация о взрывах в Хмельницком и Львове.

По предварительной информации, которую приводит Telegram-канал "Украина.ру", были совершены пуски ракет ТУ-95 из района Энгельса Подлёт ракет ожидается в течение ближайших 30-60 минут.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК