Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Период ретроградного Меркурия: какие знаки переживут неделю с 1 по 7 апреля без потерь
Гороскоп

Период ретроградного Меркурия: какие знаки переживут неделю с 1 по 7 апреля без потерь

1
Период ретроградного Меркурия: какие знаки переживут неделю с 1 по 7 апреля без потерь

Начало апреля обещает быть периодом испытаний для многих, но гороскоп может стать надежным ориентиром во время ретроградного движения Меркурия. Различные знаки зодиака будут подвержены различным воздействиям, но те, кто особенно осторожны и готовы к переменам, могут преодолеть эти вызовы без потерь. Читайте об этом подробнее в материале сайта fact-news.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов наступает неделя активного анализа и заботы о собственном здоровье. Возможны некоторые препятствия, но новые возможности в области карьерного роста стоит встречать открыто.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы должны обратить внимание на окружение и партнёрство. Несмотря на возможные задержки, важно сохранять веру в свои силы и целеустремлённость.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Неделя обещает множество возможностей для личного и профессионального роста. Гибкость, эффективный труд и дисциплина помогут преодолеть любые трудности.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам предстоит преодолеть некоторые вызовы в общении и адаптироваться к изменениям. Важно сохранить душевную силу и веру в себя.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам стоит быть готовыми к некоторому напряжению и изменениям в планах. Важно сохранять спокойствие и самозащиту во всех сферах жизни.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев это время может быть неопределенным, но важно сосредоточиться на текущих задачах, внутренних преобразованиях и эмоциональной стабильности.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы могут ощутить некоторые недоразумения, но важно быть открытыми для новых возможностей и развития в этот период.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам стоит найти гармонию и время для себя, несмотря на возможные финансовые трудности и изменения. Важно оставаться решительными.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам необходимо быть сосредоточенными и решительными, планировать и действовать смело в достижении целей.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам важно оставаться уравновешенными и целеустремлёнными, несмотря на возможные недоразумения и вызовы в коммуникации.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям необходимо быть внимательными к окружающему миру и риски, сохранять мудрость и стабильность в этот период.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы должны оставаться гибкими и открытыми для близких людей, стремиться к построению прочного фундамента и вдохновляться личной жизнью.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК