Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: пара прожила в счастливом браке 20 лет, но ошибка врача-гинеколога стала причиной развода
Эксклюзив

История из жизни: пара прожила в счастливом браке 20 лет, но ошибка врача-гинеколога стала причиной развода

182
История из жизни: пара прожила в счастливом браке 20 лет, но ошибка врача-гинеколога стала причиной развода
Когда Ольга узнала, что беременна, она сильно удивилась. Нельзя сказать, что было не от кого. Она была замужем, и брак был вполне счастливым. Со своим мужем Александром она прожила 20 лет, у них было двое прекрасных и вполне взрослых детей, поэтому супруги планировали наконец-то расслабиться и начать жить для себя.



Когда женщина сделала тест, у нее в душе еще теплился огонек надежды, что это просто гормональный сбой, и она не беременна, в любом случае Ольге нужно было сделать УЗИ и узнать всю правду. Про странный тест она сразу рассказала мужу. Александр к врачу, конечно же, не пошел, но сказал, чтобы жена держала его в курсе.

На приеме у гинеколога беременность подтвердилась, Ольга даже услышала биение маленького сердечка. Прошла пара минут, и ее материнское сердце наполнилось любовью, и Ольга уже не могла представить, как всего несколько дней назад сомневалась, нужен ли ей этот ребенок.

Вечером счастливая женщина пришла домой и начала рассказывать своему мужу, как прошел прием. Потом Александр попросил показать снимок УЗИ, казалось, он тоже проникся отцовскими чувствами. Ольга вытащила из сумки все документы по обследованию и протянула мужу. Мужчина пристально разглядывал снимок, а потом предложил посчитать, когда же она забеременела. Ольге не понравилась эта идея, но Саша аргументировал тем, что ему интересно, когда же он опростоволосился.

История из жизни: пара прожила в счастливом браке 20 лет, но ошибка врача-гинеколога стала причиной развода


В документах, которые Ольга принесла от врача, было написано, что она беременна уже 8 недель. Александр открыл календарь на смартфоне и начал считать, потом поднял голову и сказал:


"Как, ты забеременела в этот день, я тогда на три дня уезжал в командировку?".


Ольга опешила, принялась пересчитывать, и правда - выяснилось, что она забеременела именно в этот день. Но как? То, что она была верна своему мужу, это неоспоримо. Но мысли женщина прервал крик ее мужа. Он оскорблял женщину и просил выматываться из их дома либо доказать, что это его ребенок. Но как доказать, ведь срок совсем небольшой, и ДНК-тест еще делать нельзя? Но Ольге был обиден тот факт, что муж ее заподозрил в измене. Он тут же поменялся, в порыве гнева ударил ее несколько раз по лицу. Этого женщина не стерпела. Она собрала вещи и ушла жить к подруге.

Вопросы о ее беременности ушли на второй план, женщина не могла поверить, что прожила жизнь с таким чудовищем, который может поднять руку на женщину в положении.

Спустя неделю Ольга снова отправилась на прием к доктору, чтобы уточнить срок. На приеме специалист очень извинялся и говорил, что посчитал неправильно, и у нее тогда было не 8, а 9 недель беременности. Получается, зачатие произошло как раз перед командировкой мужа.

История из жизни: пара прожила в счастливом браке 20 лет, но ошибка врача-гинеколога стала причиной развода


Ольга шла по дороге, и у нее катились слезы, она любила своего мужа. Но простить то, что он поднял на нее руку, она никогда не сможет. Она набрала номер телефона Александра:


"Привет, я была у врача, мне уточнили срок, я беременна, и получается, что от тебя. Но я-то не сомневалась сразу, ведь у меня никого нет. Сейчас я иду подавать на развод, а как ребенок родится, я сделаю ДНК-тест, но только для того, чтобы подать в суд на алименты. Ты можешь видеться с ребенком, но жить я с тобой не смогу", – еле сдерживаясь, чтобы не зарыдать, сказала женщина и отключила телефон.


Спустя год Ольга сделала тест ДНК. Ребенок был от Александра, но и без теста было видно, что мальчуган - копия своего отца. Женщина подала в суд, как и обещала, ведь простить обиду – это было выше ее сил.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" публиковало статью о том, как положительный тест на беременность стал доказательством измены.
#Ошибка #Гинеколог #Врач #Беременность #Отношения #ДНК #УЗИ #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК