Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 6 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 6 декабря 2019 года

343
Гороскоп на 6 декабря 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 6 декабря 2019 года для каждого знака зодиака.

Овен


Овнам в эту пятницу позволительно делать все, что их душе угодно. Возьмите отгул, сходите на выставку или позовите домой кучу гостей. А может, лучше просто провести день дома, в тишине и покое?

Телец


Тельцы 6 декабря будут крайне несобранны. Им будет сложно сосредоточиться на чем-то одном. Когда они, наконец, сядут за работу, за окном уже стемнеет. Астрологи советуют заняться тем, что вам больше по душе. Так от вас будет пользы больше, да и настроение поднять получится.

Близнецы


В этот день могут сильно обостриться отношения с коллегами и начальником. Не зацикливайтесь на этом. Тем более рабочая неделя уже подошла к концу. Лучше позвоните друзьям и договоритесь о встрече или запланируйте интересное свидание с любимым человеком.

Рак




Как бы парадоксально это ни звучало, в эту пятницу Ракам не стоит верить вообще никому и ничему, в том числе и гороскопам. Делайте то, что велит ваш внутренний голос. Не забывайте подходить к любой проблеме с юмором, да и вообще, выше нос. Наступают выходные, и совсем скоро придет Новый год!

Лев


Львы 6 декабря не успеют доделать все срочные дела на работе, а потому часть из них вам придется взять на дом. Отнеситесь к этому спокойно. Уединитесь и приведите в порядок все документы, завершите недоделанные проекты. Вам ведь нужна премия перед праздниками? Так что выходными можно пожертвовать.

Дева


Девам звезды сулят успех в работе и личной сфере. Не тушуйтесь, показывайте все, на что вы способны. Не бойтесь вступать в дискуссии и высказывать свою точку зрения.

Весы


Весов астрологи предупреждают: 6 декабря стоит настороженно отнестись к словам любимого человека. Девиз дня: доверяй, но проверяй. В этот день вам может показаться, что предыдущие несколько недель вы работали непродуктивно и почти ничего не добились. Вас посетят депрессивные мысли. Гоните их от себя и начинайте планировать выходные.

Скорпион


Скорпионам не рекомендуется принимать важные серьезные решения. Они могут быть ошибочными и только навредят. Любые активные действия в эту пятницу не принесут результата. Чем более рьяно вы будете стремиться к цели, тем больше она будет отдаляться.

Стрелец


Стрельцам звезды сулят небольшие разногласия с любимым человеком. Вам покажется, что он начал отдаляться и избегает общения. Возможно, ваши опасения не напрасны. Но причиной охлаждения явились именно вы и ваше равнодушие и чрезмерная занятость на работе. Задумайтесь и начинайте исправлять ситуацию, если не хотите потерять человека.

Козерог


Гороскоп на 6 декабря 2019 года


Козероги 6 декабря будут крайне нетерпеливы, от чего пострадают сами и доставят дискомфорт окружающим. Выдохните и попытайтесь спокойно воспринимать все происходящее. Если на себя не надеетесь, лучше предупредите родных и любимого человека, чтобы не раздражали и не доставали вас по пустякам.

Водолей


Водолеи в этот день будут испытывать большую потребность в общении. Может обостриться личная и профессиональная конкуренция. Но шум и суета помешают вам сосредоточиться и изрядно спутают карты.

Рыбы


Рыбам астрологи советуют не навязывать любимому человеку свою точку зрения. Он имеет право не соглашаться с вашим мнением и отстаивать свое. Со временем он сам поймет, если вы были правы, и извинится.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК