Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 8 декабря
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 8 декабря

368
Гороскоп здоровья на 8 декабря
О том, чем порадует или огорчит здоровье каждого знака зодиака 8 декабря 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам советуют отправиться в этот выходной день на длительную прогулку на свежем воздухе. Обязательно возьмите с собой в компанию друзей или родных.

Тельцы, которых в последнее время стали часто одолевать грустные и пессимистичные мысли, должны учиться им противостоять, настраивая себя исключительно на позитив.

Близнецам необходимо посвятить этот день водным процедурам. Выбирайте сами, отправиться в бассейн или обойтись домашней теплой ванной.

Раки могут в течение дня страдать от головных болей, причину которых никак не смогут выявить. С большой долей вероятности такое явление будет лишь временным, поэтому просто боритесь с головной болью при помощи качественных медикаментов.



Львы ни в коем случае не должны заниматься самолечением. Ставить самому себе диагноз, а затем назначать себе лечение могут только профессиональные врачи.

Девам нужно разнообразить свой рацион овощами и фруктами. Поэтому запланируйте на этот день поход в магазин, где вы закупитесь этими и другими полезными продуктами.

Весам советуют в этот выходной день больше отдыхать, восстанавливать свои силы, а от тяжелой умственной или физической работы полностью отказываться.

Скорпионы рискуют заболеть, если проведут этот день в месте с большим скоплением людей. Если вам все же придется это сделать, то обеспечьте хорошую защиту от простуды своему организму.

Гороскоп здоровья на 8 декабря


Стрельцам нужно хорошенько выспаться и встать, что называется, с той ноги. Именно глубокий и здоровый сон вкупе с зарядом позитива с утра станут ключом к успеху в этот день.

Козероги, которые будут чувствовать себя в этот день прекрасно, должны сосредоточиться на приведении в порядок своего внешнего вида. Подумайте, какие изменения в своей внешности вы бы хотели видеть в первую очередь.

Водолеям рекомендуют увеличить физические нагрузки, если для этого будет готово их тело. В ином случае сконцентрируйтесь на сохранении уже достигнутого уровня.

Рыбам можно отправиться в магазин и закупиться там молочной продукцией, столь полезной для здоровья. Обратите внимание на молоко, кефир, сметану, сыры и иную «молочку».
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК