Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 декабря

339
Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 декабря
12 декабря ожидается такое важное астрологическое событие как полнолуние. Луна в такой день традиционно оказывает сильнейшее влияние практически на все живое. Астрологи верят в то, что в этот период возрастает риск получить травму, а хронические заболевания и душевные расстройства начинают обостряться. Поэтому они советуют в течение этого дня избегать важных дел, крупных покупок, употребления алкоголя и просроченных продуктов. Проведение косметических и медицинских операций в день полнолуния тоже не приветствуется.



Луна 12 декабря все еще будет находиться в знаке Близнецы. Больше всего в этот день будет везти тем людям, которые ведут активный образ жизни, стараются за короткие сроки завершить как можно больше дел, никогда не ленятся и уделяют достаточное количество времени спорту. От любителей концентрироваться на каком-то одном деле долгое время и решать все вопросы вдумчиво и неспешно удача временно отвернется.

16-й лунный день, который наступает 12 декабря, астрологи называют довольно гармоничным, когда особой переменчивости и нестабильности наблюдаться не будет. Но использовать это в своих целях может не выйти из-за того, что этот день попадает на полнолуние.

12 декабря пройдет под эгидой Юпитера. Эта планета отвечает за обострение интуиции, позволяющей легко отличать друзей от врагов, добрых людей от злых и так далее. Идти на контакт с тем, кто вам неприятен или относится к вам недружелюбно, пока не стоит.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 декабря


В лунном календаре стрижек 12 декабря, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», указывается как день, когда наиболее удачными и благоприятными обещают стать самые смелые стрижки и кардинальные смены имиджа.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК