Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на цифре 13: выберите картинку и узнайте предсказание на ближайшее будущее
Эксклюзив

Гадание на цифре 13: выберите картинку и узнайте предсказание на ближайшее будущее

139
Гадание на цифре 13: выберите картинку и узнайте предсказание на ближайшее будущее
Пятница 13 декабря подходит для того, чтобы попытаться понять, какие повороты судьбы могут ожидать вас в скором времени.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну из картинок с мистической цифрой, а затем ознакомиться с ниже приведенной информацией. Небольшой совет: выбирайте рисунок интуитивно, не вглядываясь в него. Нужно запомнить картинку, которая первой бросится вам в глаза.



Бордовый фон


В ближайшие несколько недель особых всплесков в вашей жизни не предвидится. Но, как говорят, иногда отсутствие новостей – это уже хорошая новость. Стабильность и фундаментальность – вот ваш прогноз на обозримый период. Вы можете спокойно готовиться к приближающемуся Новому году, не переживая о каких-то неприятных сюрпризах.

Голубой фон


Безмятежность и легкость будут определяющими в вашем настроении в преддверии грядущих праздников. Гармония может наблюдаться практически во всех сферах жизни. Однако возможны мелкие проблемы. Старайтесь решать их по мере появления быстро, чтобы незначительные трудности не сбили вас с позитивной волны.

Красный фон


Это символ любви и страсти, но не все так гладко. На любовном фронте могут подстерегать кое-какие проблемы, но вряд ли они будут настолько серьезными, чтобы разрушить отношения. При этом проявляйте аккуратность в делах и осторожность на улице, поскольку, окрыленные гармонией в любви, вы можете понести определенные финансовые потери.

Гадание на цифре 13: выберите картинку и узнайте предсказание на ближайшее будущее


Зеленый фон


Хороший знак. В первую очередь, в плане материального благополучия. Но это вовсе не означает, что можно пуститься во все тяжкие и тратить чуть ли не все средства на дорогие подарки себе и близким. Проявите в этом отношении осмотрительность, тем более что большие расходы возместить в своем бюджете после Нового года будет не так-то просто.

Светло-коричневый фон


Все идет довольно ровно, и эта тенденция будет продолжаться в ближайшие несколько недель. Ярким событием может стать неожиданная встреча или приятная компания, с которой вы вскоре проведете незабываемый вечер. Вполне вероятно, что и Новый год вы встретите в окружении большого числа людей, настроенных очень весело и позитивно.

Темно-серый фон


Можно предположить, что достаточно долгое время вам не слишком везло и вообще уходящий год выдался трудным. Спешим вас успокоить и обнадежить: потерпеть осталось совсем чуть-чуть. Вскоре дела пойдут на лад, а приближающиеся праздники не только заставят вас забыть о прежних неприятностях, но и «зарядят» на светлую полосу в жизни.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» предлагало вниманию читателей несколько магических ритуалов на любовь и привлечение финансового благополучия, подходящих для проведения в «черную» пятницу.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гадание #Предсказание #Будущее #Цифра #Число #Пятница 13
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК