Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 признака, которые указывают на то, что бывший грустит и хочет восстановить отношения
Эксклюзив

4 признака, которые указывают на то, что бывший грустит и хочет восстановить отношения

151
4 признака, которые указывают на то, что бывший грустит и хочет восстановить отношения

Как было бы хорошо, если бы после развода бывшие супруги оставались в хороших отношениях. К сожалению, так случается далеко не всегда. Напротив, расставшиеся партнеры выражают по отношению друг к другу обиду, раздражение, а то и самую настоящую злость. Понять, что под показной злостью бывшего скрывается грусть, можно по четырем признакам. ИА “Экспресс-Новости” подробно расскажет об этом.

Бывший усложняет вашу жизнь


Разрыв отношений провоцирует массу бытовых неудобств. Во-первых, одному из партнеров приходится искать новое место жительства, перевозить туда свои вещи, домашних любимцев, а иногда и детей. Если все это приходится делать женщине, а мужчина, оставшийся до момента развода в общей квартире, препятствует этому: не отдает какие-то личные предметы, не открывает дверь и так далее – все это говорит о том, что он еще грустит и хочет восстановить отношения.



Оставляет пренебрежительные или агрессивные комментарии в соцсети


Отписаться от бывшей любимой – это одно. Это может говорить о том, что бывшему партнеру просто неприятно видеть фото человека, еще недавно бывшего для него родным. Но если он начинает публиковать презрительные или даже агрессивные комментарии на странице бывшей партнерши, то это точно говорит о том, что грусть в его сердце еще не прошла. Просто некоторые люди не показывают это чувство, пряча его за пренебрежением и агрессией.

Более того, он не просто выплескивает свои негативные эмоции, но и хочет, чтобы об этом узнали другие пользователи интернета. В таком случае женщине лучше не реагировать на оскорбления и дождаться, когда ему надоест это делать.

Настраивает против вас друзей


Бывает так, что после развода друзья бывших партнеров становятся на сторону одного или другого. Возможно, останутся и общие, которых бывший начинает настраивать против своей партнерши. Кстати, иногда в этот список попадают и родственники. Все это тоже говорит о том, что эта женщина еще ему небезразлична.

4 признака, которые указывают на то, что бывший грустит и хочет восстановить отношения


Все, что можно сделать в этой ситуации – заверить друзей и родственников в хорошем отношении к ним и не пытаться поставить их перед выбором.

Говорит о том, что счастлив без вас


Если бывший выставляет напоказ свое предполагаемое счастье, напоминая об этом при каждом удобном случае и активно общаясь в соцсетях с другими дамами, наверняка он еще грустит по поводу расставания.

Тем не менее, женщина не обязана терпеть негативное отношение, даже если это примитивное прикрытие грусти. Если ей это неприятно, она всегда может исключить всякое общение с бывшим. Ну, а если ей хочется оставить дверь приоткрытой, тогда имеет смысл немного потерпеть. Тем более теперь она знает, что прячется за агрессией.

4 признака, которые указывают на то, что бывший грустит и хочет восстановить отношения

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Отношения #Бывший #Конфликт #Счастье #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК