Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Несмотря на неодобрение родственников, девушка вышла замуж с небритыми подмышками
Эксклюзив

Несмотря на неодобрение родственников, девушка вышла замуж с небритыми подмышками

218
Несмотря на неодобрение родственников, девушка вышла замуж с небритыми подмышками
Свадьба девушки получилась несколько скандальной, потому что не все гости, приглашенные на церемонию, одобрили внешний вид невесты. Но главное, что сама новобрачная была счастлива, да и ее муж любит девушку такой, какая она есть.

Героиню этой истории зовут Кэтрин Хэндрикс, она живет в Америке. Семь лет назад Кэтрин приняла решение, из-за которого она стала ссориться с мамой и другими родственниками. Однако девушка была упорной и от своего мнения не отказывалась, пишет «Медиаликс».



В 21 год Кэтрин перестала удалять волосы на теле, они росли очень быстро, и ей надоели каждодневные процедуры. Мать ругалась и говорила, что дочь выглядит отвратительно и требовала, чтобы та прекратила заниматься ерундой.

Каково бы ни было мнение родительницы, но в личной жизни девушки все было хорошо. Она долго встречалась с мужчиной, которого не пугали ее волосы на теле. Он даже сказал ей не удалять волосы перед свадьбой, что и было сделано.

Кэтрин продемонстрировала на фото свои волосатые ноги в день свадьбы. Она уверена, что человек не должен переделывать себя в угоду окружающим.

Несмотря на неодобрение родственников, девушка вышла замуж с небритыми подмышками


В конце концов мама девушки тоже сдалась. Она признала, что подстраиваться под окружающих нельзя. Как отмечает ИА «Экспресс-Новости», не все женщины отстаивают свое мнение, как Кэтрин. К примеру, многие женщины идут на пластические операции, одна англичанка легла под нож хирурга более ста раз.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Подмышки #Женщина #Свадьба #Невеста #Жених
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК