Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 20 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 20 января 2020 года

145
Китайский гороскоп на 20 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 20 января 2020 года.



Крыса


В понедельник от недоразумений с окружающими вас может спасти только предельная искренность. Никаких намеков, хитростей и игр.

Бык


20 января вам не стоит бояться сказать родственникам и друзьям «нет». Чтобы отказ не выглядел демонстративно, лучшее, что вы можете сделать, – это спокойно объяснить его причины. Если этот человек ценит ваше мнение, то обязательно поймет и недоразумений можно будет избежать.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра предупреждает, что в понедельник все может неожиданно разладиться, однако вам по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, вы должны взять все в свои руки.

Кролик


20 января у вас появится шанс узнать мнение о себе. Оно будет высказано человеком со стороны, возможно родственником или знакомым, а может быть, и совершенно посторонним лицам.

Дракон


Вам в понедельник следует или молчать, или говорить то, что вы действительно думаете. Однако все равно никто не застрахован от ошибок: вас могут неправильно понять. Но тут уж ничего не поделаешь.

Змея


20 января у вас будет возможность посмотреть на кого-то из давних знакомых новыми глазами. Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, заставят ваше сердце забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко осознавать возможные последствия.

Китайский гороскоп на 20 января 2020 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади отмечает, что в понедельник ваше настроение будет переменчивым. Окружающим будет нелегко выдержать ваши эмоциональные капризы. Если вы не сумеете взять себя в руки, ваши близкие воспользуются любыми надуманными предлогами, чтобы провести этот день как можно дальше от вас.

Коза


20 января вам стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет. Опуститесь до того, чтобы, если нужно, объяснить свою точку зрения второй или даже третий раз подряд.

Обезьяна


Порадовав любимого человека в понедельник, вы можете рассчитывать на ответный сюрприз. Романтический ужин, свечи, лепестки роз – приветствуется все, на что у вас хватит фантазии.

Петух


В понедельник у вас появится шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время вас тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Китайский гороскоп советует вам предпринять для этого конкретные шаги: возможно, вам следует поговорить по душам или, если вы одиноки, пойти туда, где у вас есть шанс познакомиться с новыми людьми.

Собака


Обидевшись на кого-то, вы должны сказать об этом прямо, а не точить обиду молча. В конце концов, никто не обязан читать ваши мысли. Поговорите – и все все поймут.

Свинья


Если вам хочется добавить в свою жизнь романтики, вам надо действовать самому. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за вас, хватит обвинять свою вторую половину в равнодушии. Вместо того, чтобы усложнять жизнь себе и другим, вам необходимо проявить инициативу.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #20 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК