Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев прокомментировал слухи о своём увольнении с Первого канала
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев прокомментировал слухи о своём увольнении с Первого канала

411
Дмитрий Шепелев прокомментировал слухи о своём увольнении с Первого канала
Дмитрий Шепелев, начиная с 24 июля 2017 года, является бессменным ведущим программы на Первом канале «На самом деле». И хотя ничто не говорило о возможном его уходе с проекта, да и с канала вообще, в сети стали активно появляться сведения того характера, что Шепелев больше не будет вести это шоу. В вопросе разбирался корреспондент ИА «Экспресса-Новости».



Согласно информации, которую стали активно муссировать в интернет-пространстве, Дмитрий Шепелев собирается покинуть проект «На самом деле». Примечательно же то, что его место прочат не менее известной и медийной персоне на российском олимпе шоу-бизнеса – Дмитрию Нагиеву. При этом от Нагиева пока никаких комментариев по существу вопроса не поступало. А вот его тёска – г-н Шепелев – крайне возмущённо отозвался о подобного рода информации, написав в своём Инстаграме гневное послание (орфография авторская):


«Когда каждая тухлая фантазия может стать новостью. Это все еще печальнее. Всем воды и Ново Пассит».


Дмитрий Шепелев прокомментировал слухи о своём увольнении с Первого канала


Между тем, стоит напомнить читателю, что некоторое время назад Дмитрий Шепелев уже признавался, что проект «На самом деле» его начинает утомлять. И, возможно, именно по этой причине теперь стали появляться новости об его уходе с канала. Тем более что сам ведущий также ещё занимается и раскруткой собственного шоу на YouTube, в котором рассказывает о знаменитых отцах маленьких детей. А это также требует времени, сил и энергии. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» на этом фоне отмечают, что дыма без огня не бывает. И если слухи об уходе Шепелева, во всяком случае, с проекта уже появились, то скоро стоит ожидать и действий. Как бы на это сегодня не реагировал сам ведущий…
#Дмитрий Шепелев #Комментарии #Увольнение #Шоу #Первый канал #Слухи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК